Мейлиев Анвар

Не делай добро, не получишь зло?

Ответы · страница 2
Tyuip Erty

U menya ranshe bila domorabotnica bolgarka, tak ya ee sinu zdelala operaciyu sloznuyu na yaichki, posle etogo u nego poyavilisya deti a u etoy suchki vnuki, posle etogo ona moyu semyu razbila, vot i delay dobro i bud posle etogo horoshey

Татьяна Быковская

Сто процентов...Доброта наказуема....Знаете,даже поговорка есть у нас...Сирота,кого ...... будешь?---Того,кто мне хлеб давал !...)))))))

Марк

Это ошибочное мнение, если все будут следовать вашим советам, то добра вообще вскоре не станет, как жить то будем, не думали?

Марк

Я знаю, но очень плохая😂

Александр Привалов

Вы претендуете на роль СТАРУШКИ ШИПОКЛЯК ???? Делайте добро и пускайте его в воду ,вода самый древний носитель информации.

Тунгук *

И где симпатичные девчонки умудряются подбирать такие грязные и вонючие мысли выплюнь это немедленно и почисти зубы!!!

Марина

А что в них не так?

Николя Смирнофф

не нужно ждать благодарности , и все познается в сравнение , так , что бывает и запоздалая реакция на ваши действия

Хачатур Хачатурян

Девиз старухи Шапокляк "кто людям делает добро, или тратить время зря-хорошими делами, прославиться нельзя "... )))

Марат Досов

я не верю это не правда все зациклились на этом не верьте этим словам делайте добро будьте добрее все будет ОК!

Валентин Стипрус

абсурд .....надо творить добро не ожидая ничего в замен ....а иначе это уже не добро а так сделка ты мне я тебе ...

Светлана Калинина

ГОВОРЯТ:ДОБРО НАКАЗУЕМО,КОГДА ЛЮДЯМ ДЕЛАЕШЬ МНОГО ХОРОШЕГО ОНИ ПОТОМ ЭТИМ НАЧИНАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОРЫСТНО

Оксана Нечаева

Естественно. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Елена Немченя

Не,т добро должно быть добрым, и делать его нужно с добром, не требуя награды.Оно вернётся бумерангом...

Серафима Лежнева

Нет, добро всё же делать приятно. А зло не прилипает. Пусть переживают те, кто это зло делает на добро.

Мейлиев Анвар

имя у вас красивое, что означает 😏

Мейлиев Анвар

))) а по происхождению (славянское, арабское, форси или еще какое)

Серафима Лежнева

Только Вам под страшным секретом. Прапрадед был Ефим Ефимович, замечательный человек. В честь него и назвали))

Мейлиев Анвар

ну раз Вам дали имя такого человека, так и и Вы наверняка замечательный человек)))

Серафима Лежнева

Спасибо)) Но почему тогда нам, замечательным, не слишком везёт в жизни?

Мейлиев Анвар

а может быть так, что все хорошее впереди)))

Мейлиев Анвар

так этими "невезения"ми и интересна жизнь))

Ольга Трапезникова(Ворсина)

бывает и так, все просто ,делая что то хорошее,не жди ничего,в первую очередь,вы делаете это для себя..

Ол
Оленка

И тем не менее нужно делать добро.Мудрый царь Соломон сказал:"Пускай хлеб по водам и вернется тебе..."

Olya

Что вы такое говорите....делая добрые дела,даже самые черствые сердца оживают...))) Будьте добрее...)))!!!

Валерий

... И зло к вам потянется! )

Мейлиев Анвар

ну что ж, может стоит попробовать еще разок))))

Олег Тафинцев

если вы вдруг стали для кого то плохим,значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего.

Лариса Ломакина

Делай добро несмотря ни на что и вопреки всему. Зло поймет, что ты безнадежен и отступит навсегда.

Мейлиев Анвар

))) так будет борьба. кто кого быстрей

не одалживать, не позволять себя использовать. в остальном, возможного вреда, не содержится.

Алевтина Ясько

Это точное выражение.И всегда себя оправдывает.100 раз наступала на эти грабли.А толку мало.