Се
Сежок

Почему не приходят сообщения в почту ответов отсюда ?

Ответы
Алексей Генералов

Что, хотите превратить свой почтовый ящик в мусорную корзину?

Се
Сежок

хочу чтоб было как всегда

Санёчек Я )

В настройках галочки поставь об уведомлениях😁

Санёчек Я )

Если почта привязана всегда приходят😁 может не тот адрес почты?

Се
Сежок

другой нет

Санёчек Я )

Тогда точно придут😁

Се
Сежок

не приходят

Санёчек Я )

Странно 😁

* Александр *

В настройках посмотрите. Видать, отключены.

Се
Сежок

все включено. но на почту сообщения не приходят

* Александр *

Значит, остаёшься без сообщений.

Се
Сежок

нет. не угадали. Одно имя оппонента там оставила для вхождения к вам)

* Александр *

Да я и не гадал.

Св
Свят

И это хорошо !!! А то почту ещё чистить .))

Се
Сежок

мне так не удобно Одного оппонента оставила и с него захожу сюда )

Св
Свят

))))

Романа

А где эта почта ответов находится?

Котэ Живущий На Излучине

Посмотри папку Спам в почте ))))

Се
Сежок

посмотрела Нашла что потеряла Вам спасибо за участие

Котэ Живущий На Излучине

Тоды мур )))

Се
Сежок

благодарю вас добрый человек... мур-мяю !)

Мелиса Трава

так не везде сервис налажен.

Мелиса Трава

если Земля будет уничтожена, то о каком бессмертии может быть речь.

Се
Сежок

так это мы думаем. а им некогда... Они живут !

Мелиса Трава

скоро к ним придёт разочарование. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.
У многих людей возникает вопрос, какое будущее ожидает Землю?
Слова пророка Исаии заверяют современных людей в том, что Земля не погибнет: она не сгорит в огне, как верят одни, и не будет уничтожена ядерными взрывами, как боятся другие. Бог сотворил Землю «не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди» (Исайя 45:18). Бог хотел, чтобы на Земле было комфортно жить, и чтобы она была постоянным домом для человечества.
Научные открытия показывают, что планета Земля уникальна. Только на ней есть все условия, необходимые для жизни людей.
Подумайте, какой будет жизнь, когда исполнится следующее пророчество: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Ис. 65:20—22).

Се
Сежок

это всё для тех. кому адресовано .

Мелиса Трава

Священное Писание арестовано ко всем людям на Земле. Особенно в наше время, от изучения Слова Создателя зависит жизнь человека. Каждому из нас живущих на Земле дана свобода выбора. Так как получить знания, это добровольное решение каждого.

Ellа

у меня тоже не приходят

Се
Сежок

что будем делать ?

Ellа

ну ничего не буду делать,фильтры почты не пропускают уведомления,а защиту снимать я не буду

Се
Сежок

во как

Николай

отключила уаедомления

Се
Сежок

нет не отключены уведомления

Ар
Арсений

А должны?

Марго Беккер

🥴