Иринка Уварова

Читала вчера происшествия в нашем районе, кто-то пропал, кого-то убили... И в ночь с 8 на 9 марта погибло очень много людей, и всё это в нетрезвом состоянии...
Получается праздника без спиртного быть в нашей стране не может?

Ответы
Юрий Буторин

И тем не менее средний житель стран членов ЕЭС пьёт значительно больше среднего россиянина несмотря на более жёсткое законодательство и преступность у них ВЫШЕ, хотя это нас не оправдывает. В этом нам желательно ещё больше отставать.

Иринка Уварова

Да зачем мне другие страны то? Я в России живу.

Юрий Буторин

Тогда возьмите за образец Саудовскую Аравию или ОАЭ, коли вы подняли проблему на государственном уровне, упомянув в негативном свете НАШУ страну.

Иринка Уварова

Да зачем мне образцы? Зачем ровнять с кем то? Я тут живу! И вижу что происходит тут!

Юрий Буторин

Я и сам тут живу и под влиянием Вашего, Иринка, вопроса, час назад решительно и бесповоротно полностью отказался от спиртного в своей жизни. Послезавтра уже пойдёт третий день, как я не пью, а как я этих алкашей презираю и ненавижу!!! Так бы и поубивал всех!

...Продукт Системы...

Не только в нашей стране пьют... Во многих странах нажираются на праздники, это конечно ни как как не оправдывает пьющих в рашке, просто опять какой-то стереотип создаётся, русские значит алкаш....

Иринка Уварова

Причём тут другие страны?

...Продукт Системы...

Ещё раз прочитайте что я написал

Иринка Уварова

Прочитала, причём тут другие, мне не интересно про другие страны. И даже слышать никакого сравнения не хочу.

...Продукт Системы...

Читайте пока непоймётй, особенно ту часть про стереотипы....

Иринка Уварова

Да поняла я блин. Умник. Это не стереотипы, это так и есть.😝😝😝😠

...Продукт Системы...

У каких то людей может быть праздник и без бухла, а кто-то не может, скучно... Не зависимо от страны

Упс

Та дело не в спиртном. Спиртное было во все времена и есть во всех странах. Есть и не менее пьющие страны. та же франция с винишком, та же германия - любители пивка с колбасками 😂

Упс

Ну да наверное, лан красная шапка. работать надо 😁

Иринка Уварова

Иди и работай! Уселся тут

Упс

Угу! некогда мне тут с тобой рассуждения рассуждать

Упс

🦀 упупу

Жека

я такое не читаю. Вот сегодня в городе три машины поехали куда-то тушить, с сиренами. Этого хватает за глаза. ну зачем мне читать эти сводки? Они врут, а я читай.

Иринка Уварова

Да не врут

Жека

тем более. Одно расстройство

Галина

у нас пьют до сыта ,то есть голова напрочь ничего не соображает . отсюда все беды .КОГДА БУДУТ ПИТЬ В МЕРУ, ТОГДА И ПРАЗДНИК- В РАДОСТЬ .

Иринка Уварова

А обязательно пить?

Галина

Без хорошего ,настоящего винца и пляска не та .

Иринка Уварова

ну понятно

Александр Скапцов

...ну почему же,на вкус и цвет,как известно,товарищей нет...кто то упивается до потери пульса,а кто то вообще не пьёт...

Валентина

просто о тех,кто трезво справляет праздники,не пишут. Да и людей больше трагедии привлекают

Павел Лелеков

Каждый сам делает свой выбор, пить или нет. Я допустим провёл праздник абсолютно трезвым.

Ви
Виктория

Многе семьи без спиртного отмечают по своим убеждениям но толпа считает их ха дуроков

Серёга (38Rus)

Не может... У нас и трезвые начудили, думаю дело не в стране в этом случае а в людях...

Юзеф Ястремский

я слышал в передаче ,,топлес" что больше-всего пьянствустуют в белорусии,странно!

Денис Салимов

Чз 50 лет тут будут жить только чурки. Т.к. они так не бухают и не валят друг друга((

Илья

могут, просто менталитет походу у наших такой. Все загадить,и валятся пьянным.

Валерия Сокольникова

Видимо люди разучились веселиться без алкоголя, что очень печалит.

Ал
Александр

В нашей стране любой праздник лишь повод напиться 😕

Серёга .

ПРАЗДНИКА БЕЗ УМА...НЕ БЫВАЕТ. Я ТОЖЕ ПИЛ...МНОГО...И ЖИВ!!!!

Иринка Уварова

А, вы типа с умом много пили?

Серёга .

НЕТ. ПРОСТО НЕ ПЬЯНЕЮ

Андрей Науменко

Пить или не пить - выбор каждого. Не следует обобщать.

Иринка Уварова

Тут и обобщать то нечего..

Я Счастливая

В большинства, видимо так. Не знаю. Я пью редко и мало.

Владимир Коваль

Не пьют только на небеси,а на Руси кому не поднеси

Иринка Уварова

Плохо же, фу

Владимир Коваль

Курить плохо,пить плохо,все знают - всем похуй)

Иринка Уварова

Оооу)) лучше курить чем пить)

Владимир Коваль

Хрен редьки не слаще😜

Павел

Да и у нас вон такая-же фигня.....жуть......просто!

Павел

Унесли вон соседа.......фу