Лина Власова

Почему русские не любят хохлов? в чем отличие одних от других?

Ответы
Shahin .

почему русские называют их хохлами?

Shahin .

за это слова они русских не любят

Лина Власова

ну не знаю, у меня есть среди приятелей и знакомых таковые, ничего подобного не слышала

Shahin .

если у вас есть знакомые из Белгорода . спросите из них

Лина Власова

а что спросить то? у украинцев спросить почему их не любят? не бред ли?

Лина Власова

я как раз пытаюсь это узнать со стороны первых, мне этого не понять, иногда реакция неадекватная, это меня обижает

Shahin .

да согласен. это оскорбительные слова .

Рокер Де Театрал

не русские хохлов, а кацапы хохлов.

Лина Власова

по-моему отвечают пока только вторые))))

Наталья Пилипенко

А кто сказал, что не любят??? Я вот люблю своего хохла)))

Рокер Де Театрал

я просто корректнее сформулировал вопрос, но ответа не было)

Vi
Victoriya

работящие хохлы - укор ленивым кацапам

Лина Власова

скажем я тоже не совсем корректно отписалась, реакция пошла очевидная от вторых

Ни
Николай

а откуда такая информация? - о любви.. нехорошо ставить такие вопросы

Ни
Николай

Вы правильно уточнили.. иные имея личный негативный опыт общения обижаются на нацию..