Нагуманова Елена

Решила стать жаворонком, проснулась в 7 утра. Теперь я злая, невыспавшаяся СОВА!)

Ответы
Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Нагуманова Елена

Мало того, что скучно....я и еще злая

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Нагуманова Елена

сегодня утром так и сделаю

Павел Павлович

Обиженная Женщина — Опасное Создание!И нет нашим обидчикам — ни капли оправдания!Обидите поступком и словом необдуманным…А мы еще накрутим, иль сами боль придумаем…Потом от этой боли — в душе противно, гадко,Страдаем мы и плачем — тихонечко, украдкой…Не обижайте женщин, ни в чем не упрекайте…А лучше на любовь и счастье обрекайте!Автор МАРКИЗА А

Нагуманова Елена

Соглашусь с Вами полностью-женщин обижать нельзя. А меня тем более)))

Александр Иванович

А я знаю почему!!!!!!!!!!!!!Патамушта он припёрся!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Крылов

Я не знаю, во сколько ты обычно встаешь и ложишься спать, поэтому не могу ничего рекомендовать кроме как 8- часовый сон. Можно попробовать спать не одной, уверен, если нормальный парень, злой совой не встанешь

Нина Рубцова

Решила скакать сегодня везде шустро, как французская лошадь, но забыла попользоваться французскими духами, буду ковылять везде, как простая российская кобыла

Нагуманова Елена

французский перевод на русский сказ?)))

Нина Рубцова

жизнь у меня такая))))))))))))))

Гульмира Карасартова

я тоже... люблю вставать поздно, а ложусь в 6 - 5 утра. раньше не могу уснуть. эх найти бы найти ночную, высоко оплачиваемую работу....

Елена Ильина

Станьте страусом-засуньте голову куда-нибудь поглубже и перестаньте рассуждать над своей птичьей принадлежностью)

Нагуманова Елена

если я стану струсом, то непременно так и поступлю)))

Da
Dalila

Не издевайся над собой. Вставайте когда хотите.Дела в лес не убегут.Часом раньше или часом позже,какая разница?

Da
Dalila

Ложитесь на час раньше..А если не спится, перед сном попейте чай из мяты садовой и сон гарантирован 🙂

Нагуманова Елена

какая же у нас мята садовая....если только ягель)

Нагуманова Елена

придется считать оленей.... 🙂

Лариса Хомич

Я не очень верю в эти разряды. Люблю жить как жаворонок, но при необходимости могу и совой без напряга побыть...

Владимир Веселов

Угу-угу. Я порой просыпаюсь рано, но валяюсь допоздна, чтобы прийти в гармонию с самим собой!

Yust_777

Не ломай себя, не борись со своими слабыми сторонами, а используй свои сильные стороны!!! 🙂

Нагуманова Елена

Спасибо! Буду перестраиваться....буду стараться!

Майя Майя

А я не сова. И не жаворонок. Судя по тому как я хронически не высыпаюсь, я - медведь-шатун

Николай Яковенко

утром обычно такое хорошее настроение... зачем злиться? надо с улыбкой начинать день

Алина Некрасова

неее, лучше все пусть будут сонными тигрицами) главное не будить такие качества))

П*
Павел ********

потому что надо ложиться раньше ,а не как я сегодня фиг знает до скольки сижу

Нагуманова Елена

блииин...вот именно каждый вечер я так пытаюсь поступить...и тут она...бессонница....

П*
Павел ********

тебе надо мужа который будет ложить спать хочешь или нет именно в то время нкогда тебе надо.

Нагуманова Елена

......молча принимаю ответ.......возможно

Света Федотова

А сейчас в 7 утра такая темнота, что только совы и могут что то разглядеть))))

Меркулов Анатолий

Природу не переделаешь! Рождённый ползать, лететь не сможет, так и здесь.

..

И начхать на твоё настроение! Никому это неинтересно, кроме тебя дурёха!

Aleksandr Golikoff

?7????????????? ты супер сова, а проснувшись стала супер невыспавшейсяся совой

Islam Uzhakhov

нелегче ли лечь и переспать это состояние хотя сов итак мыши боятся

Любовь Григорьева

Возраст всё исправляет... и рано вставать, становится не проблемой.