Олечка

Пришла квитанция за газ, цена выросла. Похоже у Газпрома появилась новая мечта..)))

Ответы
Александр Сахаров

Газпрому вечно не хватает финансов. Они себя боятся обидеть. К примеру за техобслуживание повышают цену из года в год, хотя палец о палец не ударят в этом техобслуживании.

Юрий Маринин

они всего то хотят покончить с нищетой , зарплата то у них всего то 300 тысяч на хлеб даже не хватает....

V N

Ну дык должны же их мечты сбываться) А мечты, как мы знаем, зачастую носят материальный характер)))

Р:
Рыжулька :)

и зачем "ГАЗПРОМ" так активно себя рекламирует? наверное, боится, что мы на дрова перейдем...))))

Камал Даиров

я думаю что если бабочку намазать майонезом, она будет самым маленьким бутербродом с мясом

Татьяна Човри

Странно, цены повышают в Украине, а квитанции приходят в России

Люся По

😄 Ольк, да мы как тараканы! Нас травят, а мы живём!По х...Пляшем!

Татьяна Хайдук

И судя по растущим ценам-она обязательно сбудется))

Лариса Ларуша

дождались осени...время собирать урожай..... 😄

Pawel Myllyla

не плати нефига..сходите к мэру за справкой!

Дмитрий Пенкин

конечно ... и Вам конкретно надо оплатит ея 😉

Наталья Маркова

Не мелочитесь, на спичках не съэкономишь 😄

Анна Савина

долг Украины надо как-то компенсировать 😄

Ал
Александра

Наша миссия - помочь ему ее осуществить!))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а компенсируют свои потери в Европе

Dmitry К Ukraine

Да. "Газпром" за ваш счет ее реализует 😉

Светлана Сорку

У нас мечты живут, а у них сбываются)))))

Di
Divina

Губа раскаталась ...Кто б наступил !... 😄

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А у Газпрома всегда мечты сбываются....

Вера Швецова

Ой, и не говори! У нас такая же ерунда!!

Вера Швецова

Но мы все выдержим!!

Гуманоид

Сдюжим:)

Вера Швецова

Точно,не такое выдержали!!:)))