Нина Балясникова

сколько будет стоить топливо в 2016г?

Ответы
Ирина

Не дешевле, чем в 2015 году, ведь стоимость сырья в структуре стоимости топлива незначительна (в процентном отношении).

Нина Балясникова

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ДЕШЕВЛЕ 2015 ГО.

Ирина

Конечно. Производство не стало дешевле. и зарплата работающих не стала ниже.

Нина Балясникова

ТАК ОНА И НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ! У СНОХИ ТАК ВООБЩЕ ГОТОВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ОТНЯТЬ (МЕДСЕСТРА ВРАЧА ОБЩ. ПРАКТИКИ )ФЕДЕРАЛКУ ТО НЕ МОГУТ ОТНЯТЬ А ОСТАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ КАК ДУША ПОЖЕЛАЕТ (ЭКОНОМИСТА) ДА ЕЩЕ С ОГОВОРКОЙ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО НА НУЖДЫ ЦРБ ПО РАБОТАТЬ ?

Ирина

Зарплата на прежнем уровне. Только МРОТ повысили и социальную пенсию .

Сергей Григорьян

нормальный...вопрос. у нас политологов тьма, на спрашке, и экономистов. я экономист...в прошлом.

Геннадий Митрофанов

Если подешевеет,разрешаю казнить меня за ложное распространение слухов. 😀

Михаил Юсипов

а в лесу хвороста много авось не замерзнешь

Василий.

Неважно, как ездили, так и будем ездить.

Спокойная Старость

«знал бы прикуп, жил бы в Сочи»

Евгений Вакуленко

Вы про бензин? А какой именно?

Нина Балясникова

про весь бензин

Евгений Вакуленко

Так там цены разные и когда в 2016 году?

Андрон Шрайбикус

Тушу мамонта за цистерну

@ндрей Минеев

Смотря какое.

Нина Балясникова

ну не водка ж

@ндрей Минеев

А что уголь не топливо?

Владмир Подгорный

На 5% выше..

Нина Балясникова

где 5 там и 25

Нина Балясникова

где 5 там и 25

Владмир Подгорный

Надежда юношей питает ..

Владимир

какое

Нина Балясникова

ЛЮБОЕ

Владимир

ни о чем