לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вы не считаете, что нельзя убивать даже одной подопытной крысы ради здоровья людей?

Ответы
Михаил Лазурит

кто что сеет, то и пожинает...лучше бы, конечно, экспериментаторы на себе опыты проводили, это было бы и справедливо и гуманно...

Алексей Шестаков

а как испытывать новые лекарства? сразу на людях? хотя есть такие люди на которых можно испытать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а как раньше обходились?

Алексей Шестаков

когда обходились? в средние века? так тогда и не было лекарств в нашем понимании лечились народными средствами я и сейчас стараюсь так лечиться таблетки пью только в крайнем случае когда совсем невмоготу

З!
Занна !!!

вы о чём?! В наше время убивают не только крыс но и людей Я против издевательства над животными

Михаил Туровец

Я считаю, что можно даже на людях эксперименты ставить, если это поможет вылечить миллионы

Луна Кошкина

Верно! животные не виноваты! нужно испытывать на добровольцах,которым за это еще и платят!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

молодец! Знаете что мы в меньшинстве здесь?

Луна Кошкина

не знала... какие же люди жестокие((( ужас!!!

Валентина Хювенен

Да, это очень жестоко, Думаю, что можно было бы найти и более гуманные способы для опытов

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я рад, что вы согласны. Я вам пришлю крысу

Валентина Хювенен

Была бы очень рада, у меня раньше была, прелесть! Но сейчас у меня два кота

Рафаэль Файзирахманов

Ради бога не убивайте никого, а ради людей забейте палками эту крысу,я вас умоляю...г

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Рафа, не гони

Рафаэль Файзирахманов

а тв меня от куда знаешь. кузнец. будь рядом. и я перестану. давай сотворим. все суться. боятся встать...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ты о чем, ара?

Вероника Королевская.

Пусть лучше крысы будут подопытными,чем люди.А то бывает наоборот.

Мартень Лаускис

я много чего не считаю, но вижу что и это не повод считаться

Sergey Kim

убивать не надо даже крыс, но в принести в жертву можно....

Habiba Aliyeva

крыс можно убивать. даже просто так не только для опыта

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

какая же ты после этого-Любимая?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

что лицо закрываешь? Цену набиваешь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

намаз делаешь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

что не будем? Не хочешь- не надо. Достаточно нажать "пропустить"

Ирина Крыхтина

А Вы предлагаете ставить опыты сразу на людях?

Татьяна Голубовская

Убивать и убивать,ради здоровья людей!!!

Елена

Мне трудно ответить на этот вопрос

Татьяна Рогачёва

Я не пацифист! Но сама бы не смогла!

Ан
Анюта

А как же тогда лекарства находить?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вы слышали о других методах лечения? Их масса.

Ан
Анюта

возможно. а вам крыс жалко что-ли?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

есть понятие: справедливость

Ан
Анюта

к крысам это тоже относится?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ко всем и всему

Светлана Коваленко

ну давайте людей убивать, еп...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не материтесь. Вы не правы.

Светлана Коваленко

ничо себе!!! вы смелый такое заявлять!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

в инете могу. В жизни бесполезно. Давно бы похоронили

Юлия Белько

здоровье человека важнее

Наташа Чиркова

я бы не смогла,даже крысу

Татьяна Пономарева

Крыски тоже жить хотят!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мы с тобой в меньшинстве.