**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Самое большое препятствие — СТРАХ.

Ответы
Валерий Дягилев

Нееее. страх придает иногда и скорость. Мужичок бежал за поездом, отстал немного. Товарищ отпустил бультерьера, так тот мужичок ещё и перегнал поезд.

Вячеслав Трифонов

В любви нет страха,
но совершенная любовь изгоняет страх,
потому что в страхе есть мучение.
Боящийся несовершен в любви.

Lаzy

Его-нет. В природе.. Это - плод нашего воображения. И это даже не приграда. А это-оружие, убивающее

Гринцевич Лариса

Думаю нет,страх можно преодолеть.:))Как в ужастиках,страшно,но интересно........оооооооо:)))))))

Виктор

Нет, слабоволие, было много в жизни мей страхов, но я заставлял себя преодолевать их......

Галина

Так не берите его в голову и будете бесстрашной, волков бояться, в лес не ходить.

Владимир Новиков

если научиться его обращать на пользу....то он перестанет быть препятствием))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это каким же образом?

Владимир Новиков

Это психология....Основы ПРТ....Управление Эмоциями

Коля Сахалинский Живу На Украине

И тем не менее...Каким же образом?

Владимир Новиков

Это будет долго)))) Почитайте....я думаю вы разберетесь)))

Владимир Новиков

я серьезно))) а если вы чего то не знаете....то это вовсе не является поводом....вешать ярлыки на незнакомого человека)))Удачи вам)))

P6
P.107 6200004

Помимо страха ещё есть нерешительность, комплексы, апатия, лень, упадок сил.

Александр Никитин

И все же.... некоторые глаза боятся 😉 а руки или другие части тела делают))

Ната Наташа

если страх не контролировать, то препятствием это точно может являться ..

Элис

нет. это сомнение... Не сомневайтесь! В сомнении страх. в страхе смерть!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как же истина-"Все подвергай сомнению! " ???

Элис

это не исттина. это заблуждение

Коля Сахалинский Живу На Украине

"Сомнение-мать познания" тоже заблуждение?

Маргарита Д

да,от страха много хрени получается-и ложь и предательство и низость

Ольга Гончарова

Конечно,даже изречение есть,кто не рискует,тот не пьет шампанское)))))

Игорь Погребняк

Трусость...😕
А СТРАХ- это, наоборот, "катализатор" действия!!!!!!!)))...😜

Годана

сомнение!!!!!!-это самое большое препятствие ,а страх можно победить!

Вадим

Как всегда права!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Возражаю.СОМНЕНИЕ-мать познания и никакого препятствия не оказывает.

Годана

можно всю жизнь сомневаться!!! и ничего не познать!

Федорова Ирина

и самая большая победа - его преодолеть! даже в маленьких масштабах

Федорова Ирина

дано ребенок боится перепрыгнуть через лужу - держите за руку от прыгает и - посмотрите сколько счастья на лице! и у него и у вас а постарше - ну экзамены а перед операцией -кому довелось- сделать шаг - очень трудно потом ну прямо победа!!! - хороший вопрос

Юрий

страх - это нормальное явление, главное чтобы он не был паническим

Лариса Стасова

нет, лучшее лекарство, начать потихоньку делать то, что боишься

Елена Данилова

Да.как и самое большое желание , это желание того , чего боишься

Татьяна Хлебникова

Самое большое препятствие -неуверенность в собственных силах!