Вертушка с ноги не воробей - вылетит, не поймаешь.

Ответы
Диман Zver

если воробей вылетит его тоже не просто поймать))) а так против вертушки есть различные блоки!и вообще на каждое действие есть противодействие!на каждую крутую жопу найдется хуй с мотором а на хуй с мотором найдется жопа с лабиринтом!это дело случаю и ситуации и однозначного ответа на твой вопрос не дать!а вообще мы цивилизованые люди!вертушка на ринге в жизни шахматы

Ольга Рыбакова

Слово не воробей в пословице говориться ,а тут вертушка видимо тоже не поймаешь

*людмила*

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается нос другого

Андрей Федоров

Если не поймаешь - это хорошо, а если поймаешь - то травма челюсти.

Инна Золотарева

Ну, да, лучше уж не ловить. Без зубов и без мозгов остаться можно:))

Анна Толмачева

поэтому лучше не выводить меня,чтоб эта вертушка не завелась

)))*ангел Я*(((

главное на лом не наpваtьcя...пpоtив него, знаешь, пpиема неt...

Александра Кондратьева Пентюхова

с ноги -то точно,что нибудь или куда нибудь поймаешь!!! 😄 😄

Александр Шатохин

А ты ею владеешь с закрытыми глазами,что бы меня учить? 😎

Ilya Rudakov

Слово не воробей. Вылетит.... а нехай себе и дальше летит.

Архипов Александр

МОЖНО ПОЙМАТЬ, НО СМОТРЯ ЧЕМ ИЛИ КАКИМ МЕСТОМ))))))))))))))

Лия Голубева

Мои слова - как пингвины. Выпадут - далеко не уползут!

Александр Черников

Слово тоже не воробей: вылетит, потом таких поймаешь

Фаррух Халназаров

как ты думаешь что крепче, асфальт или твоя голова?

Lubov Karelina

с ноги- не воробей.. а поймаешь.. наверняка больно

Ирина No Stress

главное в этот момент держаться от неё подальше

Татьяна Прусова

Иван,здравствуй!Извени.но вопроса не поняла?

Владимир Глотов

Сапоги военные надень, хоть какая -то защита!

Ирина Малашевская

это уж зависит от того,что на ногу положить:)

Татьяна Пальмина

правильно лишь бы не бумерангом вернулась)))