Снежная Королева

романтика теперь не в моде????

Ответы · страница 4
Светлана К

ну и хорошо...не все же романтики...а те,которые остались-будут востребованы и оценены

Кострома Ярославна

а это у кого как..а романтике место всегда найдётся...у меня...за других - не отвечу.... 🙂

Кострома Ярославна

страдать? неее...не хочу и не буду... 😮

Александр

шо за уклончивые настроения? 😮

Кострома Ярославна

не...не уклончивые А УКЛОНИСТСКИЕ.....НО ЭТО ПРАВДА... 😞

Александр

ну на седни ясно на завтра не знаем)

Кострома Ярославна

ЗАВТРА? ПОЖИВЁМ...УВИДИМ...

Алексей Бурый

Ну почему же ...... хотя да бро ты напверное прав не кому не надо и лучше быть падонком !

Наталья Фомина

Почему? Мне кажется, она всегда в моде. Только для каждого она заключается в разном.

Ирина Senderovich

В моде-всегда.А Вы попробуйте сами!Вам понравится!Это и есть мода сегодняшнего дня

Юлия Иевлева(Кононова)

Это ещё почему ????? Всё зависит от самих людей ! Я вот , очень романтичный человек !!!!

Константин Иванов

Романтику в отношениях,никто не отменял...)))))))) Просто-это всё индивидуально...))))))

Вера Вдовина

неужели? а я вообще то в модные штучки не верю, что нравиться то и модно для меня!:)

Георгий Каунов

почему ? для тех кому пиво пофиг и нравятся красивые женщины романтика осталась

Людмила Зырянова

Романтика к счастью, в моде всегда. Очень жаль, что сейчас моднее всего деньги....

Маргарита Булгакова

...мода на романтику никогда не проходит...., только несколько видоизменяется....))

Марина Мороцкая

она и не была в моде..она должна просто быть в каждом..используют ее по желанию...

Николай Третьяков

Ну здрасте!!!??? Не в моде неромантики, а романтики побеждали и будут побеждать!!!

Юки Кросс

романтика... чистая романтика-нет. а вот романтика с защищенностью-другое дело.

Рыжий Лис

Она в моде всегда, но сейчас слишком много продажных девушек и парней-идиотов.

Александр

шо есть то есть

Наталья Суханова

почему же, мне кажется очень даже в моде... просто все разучились ее создавать!!

Игорь Король

В моде теперь Эгоизм и индивидуализм.Всё хорошее в основном сегодня не в моде.

Елизавета Чоби

повседневность романтики да, а вот для разбавки отношений очень даже неплохо

Алексей Чурсин

если вопрос о магнитофоне,то нет))) теперь романтика больше женщинам не нужна.

Николай Lasar

Наоборот в моде. Романтиков больше любят , но над ними так же иногда и смеются.