Ангелина Вагина

что такое романтика и если ано сейчас на планете

Ответы
Юлия Зверева

Думаю, что есть...это прогулки с любимым в парке, это милые сообщения, это вкусный ужин, когда ты устал или болен... Это нежное прикосновение, когда ты этого не ожидаешь... 🌹

Мария Жаркова

Романтика-это,когда влюбленные проявляют всю свою настоящую любовь и нежность друг к другу.Встречается крайне редко,потому что нет на нашей планете настоящей любви.

Ир
Ириска

есть.... романтика это: писать стихи любимому человеку, ужин при свечах, прогулка под луной и другие приятные мелочи

Танюшенька Лукаш

да не главное ведь романтика...главное чтоб люди любили друг друга...а романтика бывает конечно...но ет очень редко..

Александра Осипова

это самый светлый и незабываемый период между женщиной и мужчиной. Обычно это конфетно-букетный период

Юнис Мирзоев

она бывает или не бывает у каждого внутри. и наплевать, что ее нет в планете.

Анна Игнатова

ее слишком мало в нашей жизни что бы кнкретно определить что это такое

Да
Даарен

По моему роман тика состояние души! Конечно же есть !!!

Светлана Гришина

Проявления нежности в поступках, есть, конечно.

Александр Хант

мне из-за одного слова "ано" отвечать не хочется

Надежда Кислова

романтика это то что создают люди развлекаясь

Кр
Кристина

у каждого своё понятие о романтике,а вообще да

Машка Пашкина

не описать словами, но она есть. Доказано мною)

Ирээээн

Есть. Но что это такое, для каждого по своему

Таня Ежова

Ано, новерно, есть, толька спрятана сильна...

Илья Селиванов

есть конечно но только немногие это видят

Андрей Соболев

ты на природу выеди вот тебе и романтика.

Stormbringer

счас пайду кликну...можа завалялась хде ?

Владимир Белоглазкин

романтика есть и сейчас... но за деньги!

|J
| Jin |

Есть ли Оно сейчас на планете?
Есть.. ))