Алексей Еськин

а что для вас Родина? народ российский или жопа президента незаконного?

–3
Ответы
Григорий

Территория страны, в которой человек родился. Ни "лнр" ни "днр" ни Крым не были её частью когда я родился, а чужую территорию у меня нет мотивации оккупировать. Российский "народ" оказался массой ваты, поэтому я не ассоциирую себя с ним..

Лоуренс Аравийский

Я не за то, чтобы российский народ был главным. Всё ж украинская нация - титульная -- да и называть Зеленского жопой как-то не дипломатично.
Укурок, наркоман,жид пархатый, зелябобик, но жопа.

Стас Васильев

А ежели большая часть народа рьяно облизывает ту жопу и свою рвет за него. В наше время есть зона комфорта, а понятие родина, так его затоптали во лжи и амбициях моральных уродов.

Алексей Еськин

ммм..да

Стас Васильев

Это субъективное мнение и лично мое. Могу быть не прав, так поправь..)))

Сергей Белоусов

Родина - это не президент не правительство и не социальный строй. Это земля , местность и люди родной местности.

Алексей Еськин

а чего ж ты служишь тем ,кто завоевал все это

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Алексей!! Вот ..непатриотичный Вы какой-то... Оппортунистический весь я бы сказал)... 🤔.... Ревизионист просто!)))🤣

Lora

Но сначала надо задуматься, где ваша Родина ? Почему за эту Родину не едут умирать дети элиты дегенератов ?

Fl
Fløker

Еблан, а ты в жопу дашь или Родину продашь?Родины у тебя нет,потому и раком стоишь всю жизнь

Алексей Еськин

дааааа....прочитай еше раз что ты написал ты чокнутый или враг котрпый пишет по методичку

Io
Iosef

Для вас хохлов как погляжу жопа прям предмет мечтания... только об этом и разговоры.

Лора

🤣👍

Георгий Ламбоцкий

там где я родился живу и помру. политика ни при чем. жаль тех кто не видит разницы

Александр Фарино

Родина,это место,где всё родное.Президент и народ тут вообще не при делах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как отобрали народную власть, так Родина это дедовский сруб и не более.

Елена Корсикова

Не видела Еськина в списках кандидатов. Так что чего дергаться?

Alex Dark 🇷🇺

Давай прилетай на Урал, мы тебе поясним, что для нас Россия

Алексей Еськин

почему не на фронте?

In
Ingritis

Народ живущий на територи РФ. И сама територия.

Алексей Еськин

так путин против народа и режим его преступный

In
Ingritis

Может Явлинский будет лучше? Или Ельцин 2.0 ? По мне пусть будет Путин! По крайней мере на хапался уже! Не Собчак лучше! Быстрее рашку распродаст! За бусики из стеклышек!

Красное Солнышко

Это надписи русских солдат на рейхстаге вашем!

Алексей Еськин

за надпист пусть их авторы отаетят а вы за свои скоро ответите

Красное Солнышко

Если не поняли, что там было написано, ещё раз Напишем! 🖼

ОК
Ольга Колесниченко

Где тебя близкие ждут там твой дом и Родина

Александр Грызлов

Все, и у ааждого свое, а не эти ваши вопросы

Фе
Феникс*

где своя жопа в тепле, там и Родина🤗

Не Местный

народ в россии хуже жопы перзидента

Алексей Еськин

)))))

Не Местный

ни за тех ни за другого я пальцем не пошевелю . я моя родина-то родители и мой дом

Алексей Еськин

так их ограбили

Alla Lala

для путиноидов конечнго же второе..