Татьяна

Ох, Еву любопытство погубило, да и в раю ужасно скучно было , повсюду нудные порядок и покой, а яблоко легко сорвать рукой, откушать плод созревший-вот утеха, и знания конечно не помеха. Адам-зануда. глиняный урод, а так заманчив спелый, яркий плод. Как только подкрепилась, поумнела, и от Диора платье захотела, и туфли, сумку, дорогой парфюм и столько мыслей, столько свежих дум. Сама сбежала девушка с небес. Скажите-ну причем тут старый бес? 😀

Ответы · страница 3
Раул Тухватуллин

Причем тут бес, если она змию отдалась и родила от него Каина?

Татьяна

Вот оно что, а я то думала...... Ну и знаток вы 😛

Раул Тухватуллин

Во всем Ветхом Завете слово "бес" не встречается ни разу.

Татьяна

а насчет сексуальной связи со змеем есть?-скиньте ссылочку, дорогой знаток библии и заветов.

Раул Тухватуллин

Можете порыться в Торе, найдете обязательно

Татьяна

Нет, уж , если вы утверждаете, то и потрудитесь найти подтверждение, а иначе это клевета на бедную девушку. 😜

Раул Тухватуллин

Пока нет времени, жатва. Жатвы много...

Владимир Асиновский

А старый бес учуяв это дело ( ему ведь тоже очень закортело )

Григорий Левицкий

Адама с Евой вместе он застукал и чарами своими их попутал !

Александр Заболотный

теперь она на городской свалкедиори ишем довыделывалась.

Татьяна

а вы где?

Александр Заболотный

да что магазинов мало в любой деревне.

Аглая

да любопытство и скука погубило не только Еву, многих 😄

Александр Королёв

Так он всему виной! От молодых не сбегают! Или я неправ?

Victor Yzyn

шикарный слог) наверно вы правы) у девы помыслы чисты)

Татьяна

Спасибо Вам на добром слове, друг, Сбежала девушка с небес искать подруг,в раю ведь даже не с кем поболтать, понятно, что ж тут было выбирать

Victor Yzyn

так значит если ты паришь на небесах, твои подруги шепчутся в .. кустах?)

Λακσμι

Кто ж знал, что у неё такие странные мысли возникнут.

Александр

😝 😝 😝

Татьяна

😉

Аркадий

Не было никакого любопытства, извините, но не было.

Юрий Добронравов

К старому бесу и сбежала. Кто Диора оплачивал? 😄

Татьяна

Ах, на земле же множество чудес, и для чего там нужен старый бес? Красотка стать моделью захотела, и в этом деле очень преуспела. А платье, туфли, новый мерседес едва ли смог купить тот старый бес. 😜

Юрий Добронравов

"Модель - это не женщина. Это модель женщины" (М. Задоронов). 😄

Татьяна

А БЕЗ НЕГО СЛАБО?

Юрий Добронравов

В область личного вдаваться не буду. Удачи!

Максик Ласковый )

Лилит? Так она по сути и умотала за "архангелами".

Иоанн Христов

кто тебе сказал уважаемая-что это было ЯБЛОКО???

Сварожич

Не боитесь что вас иисусовцы проклянут??))))))))))))

Юрий Трущенков

Действительно . Наговаривают на нечистого ...

Александр Шаванов

Прямая указка на "Апетит ростет во время еды"

Сергей Любимов

БРАВО Татьяна ! Я мысленно Вам аплодирую 🙏

Татьяна

спс

Василий Неколаевичь Четвёркин

не любопытство а жажда власти бытие гл 3 ст 5

Vo
Volna

наверное,он и сам не рад тому что натворил

Валерий Воронков

вы правы, бес, по сравнению с ней, ангел....