Сергей Чижов

Продолжение ответ предыдущего вопроса. Вопрос к подавляющему больщенству. А чего вы ждёте даря носки, трусы и средства гигиены? Я бы прокладки в ответ подарил.

Ответы
Наталья Павленко

Женщинам
Наталичка Павленко
Каждая из нас вселенная,непознаная,огромная.
И королева английская и даже бомжиха бездомная.
Можно сиять брильянтами и быть в душе ниже плинтуса,
А можно быть просто бабою с душою как роза душистою.
Можно быть проституткою с душою благочестивою,
А можно быть женщиной милою с душонкой как череп плешивою.
Можно быть идиоткою с мыслями филосовскими,
А можно косить под умную с мозгами в хлам идиотскими.

Каждой такой вселенной нужен мужик простой
И не какой-нибудь синий и не дай бог голубой.
Каждой из нас в мечтаньях видится сказочный принц.
Мужчина богатый,стильный и чтобы был в сэксе сильный.
А коль не находится принца согласны на все на свете
Даже зная, что дома ждут мужа жена и дети.

Женщины милые,славные мудрый советик вам дам,
Не отдавайте сердца свои принцам и короля,
Рядом с вами мужчины выше всяких похвал.
С ними хоть хоть в горы,хоть в море,в бурю,десятый вал.
Позвольте своим вселенный тайну открыть свою
И будут ваши любимые до конца дней в строю.

©️ Copyright: Наталичка Павленко, 2012
Свидетельство о публикации №112012704781

Кайса

Ну а что Вам дарить?))) Это хотя бы пригодится)) Я вот своему на НГ дарила радиоуправляемую машину.... один день поигрался. теперь стоит пылится... На ДР подарила рубашку.... ему не понравилась... а я весь город изъездила, чтобы мне хоть одна понравилась.... На 23 февраля подарила гантели крутые (сам когда-то заикался, что хотел)... ну да... позанимался.... месяцок и бросил...Дарила видеорегистратор... вон, сломанный валяется... что вот еще дарить? ТОлько и остается носки да трусы....

Сергей Чижов

)))) печаааааль...

Кайса

Так если не трусы и носки, то что?)))

Мария Владимировна

а что ещё дарить? подарила шведскую сумку- валяется, цепочка- валяется, халат-валяется, модель самолёта, танчика - две детали склеил - валяется. а носки сто пудов носить будет. говорит купи мне руль для компа.... а мне пардон мужик в доме нужен а не мальчик подросток 😤

Сергей Чижов

в носках трусах и бритый.

Мария Владимировна

ну хоть приятно - чистый и по форме

Александр Кузнецов

ну у меня примерно такой взгляд на эту ситуацию - из за постоянной нехватки денег в нашей стране, стало принято дарить то что является точно используемым и необходимым! хотя почему-то это действует только на детей и на мужчин! (к слову о дискриминации! )

Сергей Чижов

Отличный логичный взгляд.

Александр Кузнецов

))) стараюсь доверять логике, пока она еще не подводила в большинстве случаев!

Ева Комарова

Если подарок дарят, это не значит, что ждут чего то в ответ. Дарят, потому что любят, хотят внимание проявить. А если вы недовольны трусами и носками, вы можете своей половинке об этом ласково сказать, может, она вам шарф вышьет к именинам.

Сергей Чижов

Я доволен носками и трусами. сам покупаю. любимая половинка дарит приятные подарки.

Ева Комарова

Тогда почему такой вопрос? Это кто ж вам трусы дарит? Если мама и бабушка, я бы их простила )))))

Сергей Чижов

вопрос возник из предыдущего вопроса.

Ева Комарова

ой, сейчас посмотрим, что там было. Не нашла ничего, как то тут все сложно.

Лиза Иванова

Потому что ты альфонс по сути. Ждёшь от женщин дорогих подарков, сам жмешься на нормальный. Фу. По правилам этикета, мужчине можно дарить алкоголь, табак и книги. Если женщина дарит что-то дорогое, то ставит мужчину в щекотливую ситуацию.

Сергей Чижов

без коментариев....)))

Jelena Auster

Я не дарю это никогда, это личное и повседневное. Подарок должен бть необычным нсто он и подарок. Вот например : мой муж любит горный велосипед , так почему не подарить ему щитки на колени или например ф

Ирина Масленицына

Ой, как же иногда недостаёт в подарок от мужа прокладок! Ведь это значит, что мужчине небезразлична женщина в любом её состоянии, значит, что он заботится о ней и любит, а не просто хочет, как любовницу.

Сергей Чижов

Беда...

Ирина Масленицына

Да нет же, радость, если в семье так!

Сергей Чижов

то есть если тебе носки, ты в ответ прокладки, это идилия.

Ирина Масленицына

А как же!

Ирина Масленицына

А как же!

Сергей Чижов

кому как.

Марта Кошка

ВО ПЕРВЫХ ТРУСЫ,НОСКИ И Т.Д. ВАМ ВПАДЛУ КУПИТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. А ВОТ С ПРОКЛАДКАМИ ВЫ ЛОХАНЕТЕСЬ.ИХ ООООООЧЕНЬ МНОГО ВИДОВ И УГАДАТЬ КАКИЕ ИМЕННО НУЖНЫ ВАШЕЙ ДАМЕ НЕ УГАДАЕТЕ. ПОЭТОМУ ТЕРПИТЕ.

Сергей Чижов

видимо зацепило.

Марта Кошка

ПРОВЕРЕНО НА ПРОТЯЖЕНИИ 22 ЛЕТ НА СЫНЕ И МУЖЕ

Сергей Чижов

бывает.

Марта Кошка

И Я ПРО ТО ЖЕ

Елена Сивкова

хотела милому хорошую электробритву подарить, замахал руками, предложила телефон, реакция та же. пригрозила, что подарю антистрессовый мячик-титьку - обрадовался! вот и пойми вас дядей!

Сергей Чижов

)))) бритва штука очень индивидуальная, по себе знаю, не всем подходит. Телефон то же сложно угадать...))) а вот мяяяяячиииик.... ))) это даааа...)))

Елена Сивкова

)))))))))))))))все оказалось прость

Таша

никогда такие подарки не дарила, а мне муж как то тапочки комнатные дарил 🙂 к ним прилогались духи но тапкам я радовалась больше, они такие мягкие были в виде поросёнка 🙂

Сергей Чижов

здорово.

Таша

)))

Юлия Яковлева

По-моему, все понятно. Чтобы вы на 8 марта пришли к нам в чистых носках и трусах, побритые, и подарили цветы) прокладки-необычный подарок, но в довесок к цветам-прикольно))))

Оля Томилина

носки покупает сам, трусы покупаю просто так. А если средствами гигиены считать крем до/после бритья или лосьон, то дарю и ничего вобщем-то не жду... А надо?

Тричетыры Раздва

Меня умиляет. Предыдущий это какой? Какое большинство? Вам на работе что ли мыльно-рыльное на праздник подарили? Ну не расстраивайтесь уж так.Смешно....

Сергей Чижов

я промолчу.

Тричетыры Раздва

естественно...

Gold Frog

знаете иногда подарок выбирает хозяина ....если у вас так много дареных трусов , носков и средств гигиены дело видимо в вас . а не в дарительницах

Сергей Чижов

не мой случай. Мне не дарят трусы носки и средства гигиены.

Gold Frog

так почто ж вы за всех прочих переживаете ? знаете иногда вдруг заканчиваются трусы-носки, думаешь вот бы дарили их - чтоб не тратиться ...зачастую трусы дарят такие в которых хотят видеть, и носки тоже не самые дешовые - неужели так обидно это ....про средства ухода после бриться , до и ов время я вообще молчу ....брились бы вы робята топором ))))))))))))

Сергей Чижов

не переживаю, просто задал для многих актуальный вопрос. средства гигиены предпочитаю сам покупать.

Gold Frog

позаботились люди друг о друге ...как смогли, позволили себе , что смогли ....насчет прокладок ))) если мужчина (вдруг) в состоянии выбрать и принести то , чем пользуется его женщина , его не коробит и он ЭТИМ не брезгует, то спасибо ЭТОМУ мужчине , он МУЖИК ...

Сергей Чижов

бывает, покупаю для своей любимой. не считаю это чем то сверх естетсвенным.

Gold Frog

ну вот видите - молодец )

Vasia Ogurets

наверное даря такие вещи люди ждут что адресат подарка научится ими пользоваться? Жаль только забывают дарить к ним инструкции.

Сергей Чижов

))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

так! дорогие мужчины! когда мы спрашиваем вам что подарить вы или пожимаете плечами или говорите - Мерседес.... и что нам делать?

Сергей Чижов

Пытать не пробовала? )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто если что-то хотите - составьте список!

Сергей Чижов

Он у каждого свой. Моя любимая в курсе.

Маруська

некоторые хоть бы прокладки подарили.Тебе что муж подарил?-Нехрена!- тоже хороший подарок,а главное место не занимает 😄

Жанна Янковская

классно) мне бы такой подарок был не лишним) впрочем, как и трусы, чулки, подвески, наручники, плетку... - ой, меня понесло)

Сергей Чижов

ну ни чё так списочек.... одобряю.

Лилия Королева

Я дарю, то что нужно человеку. Женщины любят то, что красиво, а мущины то, что нужно (Носки, трусы и прочее не дарю)

Сергей Чижов

Отлично!

Лилия Королева

Спасибо