Инфузория

Зачем дедану за 60 такая как я? Молодость уже не функционирует полюбому....

–1
Ответы
Mister Farid

не к данному случаю, а вообще - эволюционно так сложилось, что у мужчин нет верхней планки способности к репродукции, склонность к заболеваниям есть, как и у всех возрастных, в том числе и в мочеполовой сфере, но, чисто теоретически, при нормальном организме, без особых хронических заболеваний, и 100 летний дед вполне успешно может стать счастливым отцом

Василий Комышний

если он бухал и вёл неправильный образ жизни, то, да. Если он вёл здоровый образ жизни, то, у мужчин климакса не существует, и он способен на нормальные половые отношения практически до конца жизни, не знала?)

Nikolai Garskov

А кто будет на ум, разум наставлять и ошибки детские твои исправлять? Да и ты уже не первой свежести. Зря хорохоришься. Годков десять пройдет и все! Спишут за ненадобностью, моя сладость! 😁 Шучу...

Бо
Бока

Девка бегала от мужа к такому соседу. Её спросили, почему. Сказала, муж скорострел, а старый долго трахает. Я испытал себя в 61год , 40 минут трахал девку молодую

Валера Прокудин

Люди разные,откуда Вам известно какой уровень тестостерона у этого как Вы назвали дедана, может там такой уровень,что он Вам ещё фору даст?

Валера Прокудин

Что то я не пойму, это Вы сейчас кому ответили? Я ничего не пристойного не писал,а про шлюх это Вы сказали.

Инфузория

Так вы как шлюха рассуждаете... Я порядочная женщина... И с нормальным чувством нравственности, а Вы ходите по тонкому льду... еще одна чушь изворотливая и полетите в чс...

Валера Прокудин

Послушайте я только ответил на Ваш вопрос.

Елена Набокова

тыц, не ругаться.

Валера Прокудин

Хорошо Леночка.

Светлана Костина

Мужчины в определённом возрасте становятся гладиаторами.Только глазами и могут погладить.(Но вот возраст этот очень разный)

Ал
Александр

Гладиатор, гы-гы!

Ал
Александр

Прикольный эпитет, запомню.

Андрей

Наша медицина в этой отрасли достигла апогея. Теперь даже покойник сможет от таких лекарств совершить половой акт😂

Gv
Gvozdevsergei.sg

А может ему нужно пройтись по бороздам былой славы?! Рассказать, что "О-го-го!" когда-то. И если б не радикулит, то ...

Ирина

Вопрос поставлен не правильно. Даже в моем возрасте дедан не нужен. Я столько просто не выпью. Сколько тебе лет ?

Nn

вот и мне интересно...на-фи-га?? для самооценки? для прислуживания?
да проще и дешевле домработницу содержать...

Сергей В.

если бы ты знала как через тридцать лет вдруг ощутить ту сладость прикосновения к молодой кожи тела..эх кайф

Стас Васильев

Ты пробовала? Это с каких пор после 60 не функционирует!? У кого не функционирует после 60 у того и после 20 не...

Александр Еремеев

Мой друг капитан первого ранга любил говорить пока у меня есть руки женщина не уйдет от меня недовольной

Александр Кузнецов

хотел предположить что ради интеллектуальных разговоров, но судя по вопросу, он этого здесь не найдет.

Ал
Алевтина

Надеется, что не такая зажатая, как его бабка, постараешьсяи поднимешь его молодца, как в молодости😁

Инфузория

Вы бы сподобились на такое непотребство?

Ал
Алевтина

Я, как раз, в роли бабки😆 а бывает всякое

Юр
Юрий

Согласен. Ему уже незачем. Но ты можешь поиметь с него бабла. Если по-другому зарабатывать не умеешь.

Инфузория

умею я зарабатывать

Юр
Юрий

Судя по количеству девушек, которые вьются вокруг богатеньких старых пердунов, ты в меньшинстве.

Павел Арманчев

у мужчин молодость и до 120 лет может функционировать, все зависит от сердечно сосудистой системы

Павел Сингин

Тридцатилетний не будет так накапливать твое тело,потому что найдет 20ти летнюю...а так,радуйтесь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А помечтать плинн! Вы же о принцах с шикарным букетом роз мечтаете! Вот и они тоже мечтают!

Огненный Тигр

Не считай девочка его года.Старый конь борозды не испортит.Старый конь ещё хоть куда.