Ангелина Романова

Что за прикол? Один чувак мне навязывал трейдинг. А трейдинг вы знаете это риск. Это мошенники?

Ответы
Волчара

любой бизнес риск (ну кроме религии) производство еще больший риск чем трейдинг,
хотя в нынешних условиях торговля тоже довольно рисковая стала.
А ту торговлю что у нас трейдингом кличут, это как правило торговля мыльными пузырями,
работает как пирамида за счет вовлечение новых участников.

Александр

Они самые. Спрашиваю, а что ты сам не раскрутишься, если всё так просто? Рубль вложил, лям снял, зачем тебе ещё народ? Мямлил что-то несвязно, пришлось послать.

Am
Amon

Учись значит трейдингу сама, если не хочешь кому то доверяться.

Чеширский Крот

Вот мы-то тут причем. Сами заварили, сами расхлебывайте.

Ангелина Романова

Да не? Проосто я вовремя ушла

Va
Varenich

Денег не давайте, если начнут просить... 🙂

Арбузный Ихтиандр

Наверное мошенники.

Ангелина Романова

Вот вот

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Грызлов

Не видись

Vadim Denisevich

да

Кот Василий

`