Юрий Трофименко

как восстановить отличные отношения с невесткой?

Ответы · страница 2
Мария Гришина

логически----проанализируйте разногласие---найдите ошибки----решение

Татьяна Борисова

Надо принять такой какая она есть. Прелесть в душу когда непросят.

Ольга Иванова

Если в чем то виновен,попросить прощения у нее и все будет ОКЕЙ

Надежда

Не замечать её ошибок, не поучать...любить, как дочь и уважать...

Надежда

Дайте ей шанс заслужить. Помните о том, что и она чья - то дочь...

Надежда

Больше терпения. Мы же умные, мудрые. У меня невесток нет. Только три зятя. Они мне, как сыновья...

Надежда

Нет. Разное бывало. Они ругаются, я вмешаюсь... Дочь сердится: чья ты мама? А я за справедливость...Средняя дочь как то говорила, что она не сможет любить чужих детей, как своих. На что я ответила, что они стали моими, как переступили порог моего дома. Это одна сторона. Другая - от моего отношения к зятьям зависит счастье дочерей, внуков, а значит и моё...

Надежда

!!! Думаю - они Вам понадобятся...

Марина Дубцова

выложить под окном ее квартиры лепестками роз Я люблю тебя

Марина Дубцова

Ну а сын то же выпивать стал?

Юрий Трофименко

Вот именно да но со мной не пьёт

Марина Дубцова

Тогда вы сыну в чай подлевайте кода он к вам в гости приходит

Юрий Трофименко

Ну какой толк если я ему буду подливать в чай ведь он с ней выпивает и этим лекарствам я не верю

Марина Дубцова

тогда я кроме ка закодировать не могу вам ни чего подсказать. но я вас понимаю. сама была в похожей ситуации.

Вера Иванова

быть всегда на ее стороне, а сын простит, он родной человек

Вера Иванова

Тогда возьмите тайм+ аут и не обращайте на них внимания. Родит будут другие заботы и все наладиться.

Юрий Трофименко

ТАК кого родит алкашка и курильщица УРОДА

Вера Иванова

Отпустите ситуацию , вам легче станет. Ребеночек должен родиться здоровеньким с Божьей помощью. У вас сейчас разболтались нервишки и она это чувствует, поэтому и разногласия. Потерпите, вы умнее и мудрее.

Юрий Трофименко

Она просто моего сына использует как тряпку и он ничего не может сделать как будто чем то напоин

Вера Иванова

Тогда успокойтесь и не трогайте, сам прибежит, когда будет очень плохо. Найдите себе какое нибудь занятие. Ходите в клубы по интересам или куда нибудь еще, не знаю что у вас там есть.

Валентина Кирпун

Поставить себя на ее место и поймете, что вам надо сделать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Думайте про неё хорошо...она увидит это в ваших глазах...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Тогда представьте что это ваша дочка...

Галина Николаевна Гафарова

У меня их четверо , всех люблю,младшенького особенно.

Татьяна Белкина

полюбить ее как сына,представте,что она ваша дочь?

Людмила Барминова

у меня хорошие потому что я не лезу в их отношения

Алёна Травкина

С уважением, вежливостью и доброжелательностью.

Марина Рязанова

Обдумать, что их поломало, попытаться исправить

Камилла Ешанова

просто улыбнуться и сказать "Все будет хорошо"

Александра Иванова

Не лезьте в ее жизнь и помогайте материально.

Юрий Трофименко

кто бы мне помог 5 месяц не получаю пенсию задолбаная украина нам перекрыла все каналы я из Донецка Днр

Вера Швецова

а как вы их потеряли?? с этого и начинайте!!!

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Начни читать. Библию, и тебе поможет. Бог

Маргарита Медведева

Сделайте ей подарок к новому году!!!!

Юрий Трофименко

нет просто желания дарить ей, уже дарил она один подарок выкинула а золото передала через сына назад

Маргарита Медведева

Ну на новый год - примет. Прийдите в гости поговорите! С настроением только!

Юрий Трофименко

она уже сказала сыну чтобы моей ноги у них не было

Маргарита Медведева

Так нельзя! Родственники должны общаться! Или не навязывайтесь! Но если есть внуки.то нужно общаться!

Юрий Трофименко

вот из за будущих внуков у нас произошли разногласия она курит и пьет а я ей сказал чтобы ради будущего ребенка бросила курить и пить так она меня послала

Маргарита Медведева

Она больна! А болезнь нужно лечить!!!!!Я не знаю как с такими общаться.честно!

Нина Гурьяновна Бичель

А МОЖЕТ И НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ

Нина Гурьяновна Бичель

ЛУЧШЕ ДРУГУЮ НАЙТИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО

Liliya

не навязывать ей своё мнение

Юрий Трофименко

Она со мной вообще не знается