Александр

Нет на свете таких трудностей... которые люди не могли бы создать? )))

Ответы
Марина Садыкова

Для женщины нет проблем, есть задачи, которые она с блеском решает!
***
Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня ПРОБЛЕМА! Любое мое свидание с мужчиной заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом чувствую себя полной дурой, и это меня ужасно гнетет!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в (транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать.
- Зачем «отказать» . Сделайте так, чтобы я не чувствовала себя дурой.. .
Бесполезный опрос
ООН провела всемирный опрос на тему: «Скажите честно, ваше мнение насчет решения ПРОБЛЕМЫ нехватки пищи в других странах? »
Опрос провалился. В Африке люди не знали, что такое пища. В Восточной Европе - что такое честно. В Западной - что такое нехватка. В Китае - что такое мнение. На Ближнем
Востоке — что такое решение. В Южной Америке — что такое пожалуйста. В Штатах - что такое в других странах.

Александр

Прикольно. )))

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Та
Тамара

....сначала создам.... потом буду думать, как преодолеть...закрыться от социума невозможно.... приходится сталкиваться с решением вопросов, которые не интересны, возникают сами по себе... и тогда они отнимают время, иногда - средства...

Oleg Nesterov

Есть! Например гору Эверест никто не создавал, а добраться на вершину большая трудность! Да можно поспорить что человек сам выбрал себе это испытание, но тут уж как посмотреть!

Людмила Захаренко

Это верно.Всё меняется и города и страны и мода и прогресс,но не меняется только человек. Если родился дерьмом, таки будет создавать трудности себе и окружающим его людям.

Татьяна Попова

Всё в этой жизни происходит не напрасно
И трудности лишь увеличивают силы…
Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными…
Имейте наглость быть… всегда счастливыми!

Лилия L

Да уж, в наше время столько чиновников, и они создают такие трудности, что вам и не снились... Особенно мне "нравятся" психологи! И как мы без них раньше жили?

Александр

- Ну как? Кровища будет! А мне красный цвет нравится!
- А вот это очень плохо...
- Что плохо?
- Значит, Ваша нервная система того...
- Чего "того?"
- Если человеку нравится красный, значит, в нем накапливается агрессия...
- Ты, типа, умный, да?
- Я, типа, психолог... (С) Т/с "глухарь".

Валентина Тина

Ох,как же легко получается создать эти трудности,потом героически их преодолевать..вот,сижу и думаю,что же мы за люди?!Хороший вопрос!

Жагуда Жумагалеев

Таких трудностей много, но экспромтом вспомнить не могу. Хотя одна из них пришла в голову : - не рожать беременной женщине.

Xalid Zakaev

Не человек создаёт, человеку лишь дан выбор, просто нет на земле такой проблемы и трудности от которой бы люди отказались

Анатолий Лапшин

Есть такая поговорка. У иностранцев. Времён СССР. Русские сначала создают себе трудности, а затем успешно с ними борются!

Та
Тая

сами создаем-сами преодолеваем...или не преодолеваем,ломаемся,падаем на дно жизни .хорошо,если есть силы встать и идти.

Галина Сильянова

Александр а Вам не кажется что человек всю жизнь создает трудности и себе и другим, а потом старается их преодолеть

Александр

Что есть, то есть. ))

Людмила Головина

НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ - ЭТО ТЫ САМ, А ЖИЗНЬ - ПРЕОДОЛЕНИЕ И НЕ БУДЬ ТРУДНОСТЕЙ, НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ.

Lubov Михайлова

Без трудностей не интересно жить .У нас ведь на чужих ошибках не учатся,очень любит народ создавать себе проблемы.

Рита Назарова

ой исчо на красной, да ещё мэн!!! С кузовом трудностей))) Ехайте мимо, но чашечку кофе - вам от меня✋ ☕ 🍮

Александр

А еще и с двигателем трудностей, и с коробкой трудностей... )) Спасибо! )))

Павел Лобов

Безусловно,но и нет таких трудностей,которые нельзя было бы решить. Это жизнь,иначе мы не можем. Иначе нам скучно

Тиана 31 Джумеля

Нет на свете таких трудностей... которые люди не могли бы решить. Создаются трудности для того, чтобы их решать.

Олег Онищенко

Блин, сначала подумал, что картинка ВАЗа относиться к сути вопроса. А потом, глядя на неё, согласился с Вами ).

Александр

)) Не, просто красивая картинка из интернета. ))

Олег Онищенко

)) Каждый день езжу в такой трудности, созданной вроде бы людьми. Когда ломается, а это частенько, это пипец пипец прям трудность.

Ел
Елена

для многих создание трудностей и их преодоление доставляет истинное удовольствие, они по другому не могут