Александр

Нет на свете таких трудностей... которые люди не могли бы создать? )))

Ответы · страница 4
Angel On Duty

Если только не природные явления, после которых появляются трудности

Svetlana Konstantinova

Вы правы таких трудностей нет, из любой мелочи можно создать проблему

Валентина Беленькая

Вот-вот, надо же что-то преодолевать, чтобы жизнь скучной не казалась.

Екатерина Щербакова

Правильно сами себе создаем трудности -преодолеваем их и хвалим себя

Николай Фомин

можно купить машину, а потом её страховать, обслуживать, заправлять )

Николай Фомин

Дача заведомо ложных сведений по какой статье проходит? ))

Александр

Я же не свидетель. )) Могу нести все, что угодно. ))

Николай Фомин

сударь, да Вы ещё и "несун" . . . . Вот на ровном месте себе статью на воровство написали )

Александр

Это свидетели и потерпевшие должны говорить правду. ))

Александр

Да. ))

Милая Моя

Это ,как Бог дает, столько испытаний --сколько человек, может вынести.

Трижды Кот

Не нужно создавать себе трудности, тогда нечего будет преодолевать!

Танюша(19.01)

мы привыкли создавать себе трудности и героически их преодолевать

Зи
Зинаида

И нет в жизни таких трудностей которые человек не смог бы пережить.

Капрал Принтмен

Ирина Заика

Это точно. Поэтому прежде чем что то делать нужно хорошо подумать.

Саша Васильев

Господь не посылает нам испытаний которых мы не всилах вынести....\

Ма
Майока

И бог не дает таких трудностей, которые люди не смогли преодолеть

Ирина Щелчкова

Как говорят выход я конечно найду,но удевляет как я туда поподаю?

Александр

Потому что если нет другого выхода, надо поискать другой вход. ))

Ирина Щелчкова

Ну да еси поискать,могло бы и получиться..... а лень?

Александр

Придется преодолевать. ))

Александр

)) Тогда просто плывите по течению. ))

Ирина Щелчкова

По течению не люблю,я как та БАБА ЯГА, которая всегда против

Александр

Нет на свете таких трудностей, которых Вы не смогли бы создать. ))

Ирина Щелчкова

Да я такая.Создаю,преодолеваю и создаю новые.Веселюсь одним словом))

Юрий Никола

зомб просто и всё их мозги и перекл на противопол жизни и интерес

Галина

согласна, частенько люди сами создают себе трудности ,не подумав

Владимир Мухин

Нет на свете таких трудностей... которые люди не могли бы создать?

Св
Светлячок

пусть сначала разберутся с теми, которые давным давно созданы...)

Пеньков Сергей

Есть. По этому находиться другие люди и помогают им их создавать

Без*имени* ____

Нет на свете таких трудностей которые люди не смогли перебороть