Елена Прохорова

Недавно, в метель, опоздала на электричку. Следующая через 25 минут. Стою на платформе и вижу двух девушек. На них надеты курточки до талии, но с капюшоном, тонкие колготки и ШОРТЫ, с заниженной талией!!! Животики у обеих покраснели! У одной он к спине прирос, аж кости торчат, у другой колбаской на поясок нависает! Они знают, что находятся в России, а не в Майами?

Ответы
Анатолий

В одном недешёвом обувном магазине видел одну худенькую продавщицу, у которой "форма одежды" - короткий пиджачок и брюки - с настолько заниженной линией талии, что спереди - в низу живота - волосики на генитали видны... а сзади - "разделительная полоса" между дохленькими ягоделками... Мужики ходят и охренело озираются на неё... И - никакого Тебе дресс-кода!... Только не думайте, что это - своеобразный маркетинговый ход...)))😬😂

Геннадий Сетюков

Я в тундре в командировках часто бываю. Зимой полярная ночь, мороз минус пятьдесят, и пурга.Ненецкие девчонки по вечерам в гости заходят. Без шапок, в колготочках, в сапожках и курточках из Америки и Канады. Приносят угощение,- шампанское, чупа-чупсы, шоколадки. Как не замерзает у них между ног, не понимаю?

Сергей К.

Мода порой у некоторых девушек выдувает все мозги ....недавно попалась на глаза статья (я правда её мельком глянул) там врач гинеколог жалуется на молодых девушек...последнее время чаще обращаются с женскими болезнями ... а все причины из-за простуды женских органов и организма в целом

Елена Прохорова

В том то и дело, мозгов у них маловато...

Сергей К.

у меня и жена и дочь кутались всегда ... никогда раздетыми не ходили ...но жена южанка ...а дочь походу в маму пошла...сын так же как я ходит одевается тепло

Елена Прохорова

Москва это север, себя беречь надо! С наступающим Вас новым Годом!

Сергей К.

Я в Мурманске живу ... у нас город ветров на берегу залива всё таки ! С наступающим !!!

Сергей Чемезов

Вчера видел барышню, школьницу, в капрончике и в короткой юбчонке, ноги аж светятся. У нас конечно мороз отпустил с 35 до 15, но всё таки минус, блин. Как будто она рожать не собирается, Ведь нельзя же, чтобы женские ягодицы замерзали, это приводит к воспалению яичников.

Елена Прохорова

Ну не хотят понимать, что здоровья не купишь. сколько бы не платил врачам

Сергей Чемезов

Ну да, то что сразу не берёг, потом купить бывает сложно.

Андрей Оборин

У нас вчера было холодно.Под тридцать и сейчас приехал француз(тренеруется у нас),стоим у остановки и он шопотом мне говорит.__В России может все быть.Короче смысл. Девочка в лосинах И ВСЕ,И это его весьма поразило

St

Почему-то я не забыла,как в мороз 25-градусный ходили с коротеньких юбчонках и капроне...Аж,к коленкам прилипал) Прибегали на занятия и отогревались у батареи) Может и глупо,но не осуждаю) Сочувствую больше)

Alina Nn

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Док-Р Хаус

они знают,что им холодно, но не знают что через тнадцадь лет когда нужно будет рожать, они это сделать не смогут....не чем будет

Док-Р Хаус

молодёжную моду придумывают геи и педики, которым по физиологии рожать не положено....но они положили на то что кто то не сможет сделать по физиологии...главное чтобы было "в тренде"и покупали тряпки сделанные в китае...

Елена Прохорова

Вы правы!

Сергей Серяков

Уренгой, весна, потеплело, градусов 5 с минусом, дефчонки всё равно вышли в юбчонках в колготках. Не знаю можно ли осуждать их?

Реалист (27 Регион)

Дуры, и у них уже не будет детей. А если и появятся, то потом всем миром будут собирать на дорогостоящие операции в Германии.

Юрий Юраш

По их мнению, вероятно, красота требует жертв. Молодые они и не знают, что мужчин привлекает далеко не такая форма одежды....

Володя .

Пусть будет щедрым Новый Год!
Пусть он на счастье не скупится!
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтобы желаниям всем сбыться!

Володя .

http://www.playcast.ru/view/10401234/71180a307d9fa6c1c369521017e0a4f48ea6c102pl

Сашка Пупкин

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных!

Елена Прохорова

👍Оригинальное замечание!

Николай Журавлев

А мы потом удивляемся - почему рождаются больные дети? А разве могут быть здоровыми дети от больных на голову мамаш?

Эльза Куковякина

знают но ведь надо держать фасон и соответствовать их представлению о моде. А им все равно в России или в Майями

Вера Гудкова

Нельзя такую одежду носить у нас,потом будут проблемы со здоровьем.Некоторые модельеры об этом предупреждают.

Елена Прохорова

в том то и дело, что НЕКОТОРЫЕ!🎄🎅🍾🍷

Вера Гудкова

Здоровья Вам!

Елена Прохорова

Спасибо!

Геннадий Михайлов

Потенциальные калеки и инвалиды по здоровью... Я бы родителей выпорол прилюдно, если бы это позволял бы закон....

Елена Прохорова

Но нет такого закона, а они считают себя умнее всех........

Геннадий Михайлов

Увы, теряем поколение за поколением... Россия вымрет, к сожалению...

Светлана

себя в юности вспомните!!!))) все так ходили, и ничего не мерзло, а сейчас в шапке с капюшоном и трех колготках))))

Елена Прохорова

Когда я была молодой в моде были рейтузы и панталоны.

Dиmа

Поинтересовались бы, вдруг сбой по перемещению во времени и пространстве. Скорее всего сбоит в головах.

Михаил Лазанчин

Говорят в 18 веке в питере была мода на прозрачные платья. Зимой! Мерзли. Умирали. Че ж мы хотим? Женщины!

Елена Прохорова

Так поверх платья шубы носили.........

Михаил Лазанчин

Говорят не всегда. Надо ж было всем показать