Татьяна Чайка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИХАИЛ! ЕСЛИ ПОКАЖЕТСЯ ТЕБЕ, ЧТО ВСЕ УЖЕ ПРОМЧАЛОСЬ МИМО, НЕ ВЕРЬ ПРОКАЗНИЦЕ-СУДЬБЕ, ВСПОМНИ О ТЕХ, КЕМ ТЫ ЛЮБИМ. ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ТОЛЩУ ЛЕТ, ЛУЧЕМ НАДЕЖДЫ ДУШИ ГРЕЕТ... ЖИВИ! И ПУСТЬ ТОЙ ЖИЗНИ СВЕТ, В ГЛАЗАХ ТВОИХ НЕ ПОТУСКНЕЕТ... АВТОР.

Ответы
Михаил Каминный

СПАСИБО! Кем я любим тех помнить легко-их немного.....но хотелось побольше

Татьяна Чайка

НО ЖИЗНЬ ТО ЕЩЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ, И МНОГО ЕЩЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ