Кристина Холоша

Если бы вам дали шанс загадать 3 желания,с гарантией что они сбудутся...что бы вы загадали?

Ответы
Алёна Киселёва

Чтобы у всех детей были папа и мама; чтобы Боженька подольше берёг моих родных и близких; чтобы мои ребятишки не забыли, чему я их учила

Ольга Плотникова

чтоб все мои близкие были здоровы, чтобы у них было все хорошо и что бы мы все были счастливы

Наталья Гусева

Хочу,чтобы здоровыми были я и мои близкие, счастливыми изанималичь делом,которое под уше

Сергей Чувашев

я бы загадал только одно, чтоб я мог собственно лично исполнять свои желания)))

Настенька Сосина

чтоб две мои лучшие подружки и сестра переехали в Россию а именно в г.Омск

Eduard

1. хочу золотую рыбку. 2. хочу волшебную лампу. 3. хочу Старика Хотабыча

Leno4Ka***))) Leno4Ka***)))

чтоб родители жили вечно 2) чтоб все было хорошо 3)чтоб никто не болел

Зотова Татьяна

Поговорить с мамой, оживить брата,оживить дочь и мужа.

Вера Ситникова

Здоровья, личного счастья сыновьям и рождения внуков!

Ринат Абдрашитов

здоровья сыну квартиру детям и старикам долгой жизни

Александр Серый

здоровья родным счастья пациентам и мудрости себе

Елена Макарова

здоровье, дом на берегу моря, счастье

Nadeshda

когда будет гарантия тогда и скажу

Асия Кривошеева

много чего но чудес небывает таких

Аркадий Лаптенко

идиотский вопрос задает каждый3й

Бахытжан Аруов

ящик пива, рыбки и ящик пива 🙂

Елена Максурова

машина, дом, золотая рыбка.

Анатолий Козак

здоровье,любовь,удачу.