Я??? Дафсёравнокакая))))

А если вы долго не берете трубку, значит вы ждете припев?)) ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

если долго...:(( то значит никогда...а если никогда то вероятно припеФФ будет примерно такой... ***Упокой господь душу раба твоего!!****

Я??? Дафсёравнокакая))))

Фильмец конечно ещё тот!!! Хотя...остается ощущение нереальности происходящего...Ну не может такая девочка таскать такого мужика...и вязать его...как командос))))

Инквизитор Инквизитор

🙂 в кино всё возможно...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага) Замысел хороший)) Наши победили)))

Инквизитор Инквизитор

я вчера смотрел фильм из разряда драма.российское кино фильм по просмотру так себе (режиссёры слабоваты)но вот тему подняли реальную.... Его сразу запретили на российском показе... там сильный наезд на чиновников....поэтому если есть лишние 1.5 часа то можно ....фильм этого года *ДУРАК*

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага...вечером гляну....найду 1,5 часа)

Ол
Оля

скорей всего бегаю по дому и пытаюсь вспомнить где оставила телефон

Ильяс Абатов

хочу чтоб звонящий прослушал припев мелодии вместо гудка

Владислав Замяткин

нет... я специально не ставлю мелодию.... чтобы не надоела

Джеймс Стувогер

Значит мне не о чем разговаривать с звонящим мне...)

Лена. Харьков.

..значит не слышу!!!!! А припев все-равно будет!!!!

Ди
Димка

ну а если у тебя дрынь дрынь,там припева нет)

Людмила 1

Значит мы уже ничего не ждём от звонящего)))

Sayan Zhunisbayev

нет просто занять или не услышал звонок.

Кот В Сапогах

я жду что может сдохнет тот кто звонит

Кот В Сапогах

вот так меня достают по телефону. Когда пошла сотовая, я так радовался, а потом понял, что это просто привязь

Belich Roman

А у меня нет его... ;-)) Мне все равно... 😉

Belich Roman

я системщик... сисадмин и прогаммист, которому нафиг не нужен айфон... ;-))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А мне он тоже не нужен) Глупо платить такие бабки только за хорошо раскрученный брэнд))

Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строкюСколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, перекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Belich Roman

😉

Мадина Айткулова

Стараюсь всегда вовремя брать трубку

ツTokarev ツ (Москва)

бусинка заканчивай себя конировать

ツTokarev ツ (Москва)

супер

ツTokarev ツ (Москва)

терь главное запомнить)

Я??? Дафсёравнокакая))))

я те...забуду!!)))))

ツTokarev ツ (Москва)

счас запишу

Go
Gosha

Автоответчик тоже должен работать.

Рома Филяняшка

хах возможно и так а возможно занят

Борис Соснин

я без песенных ринг-тонов обхожись

Алексей М.

нет, просто ищу закрытыми глазами

****** ********

Возможно) но скорее всего занят

Нет,значит предугадал будущее

Steel .

Нет, значит меня нет на месте.