Valter.nvkz

как лучше всего бороться с агрессией?)?

Ответы · страница 16
Аида Дадабекова

спокойствием. потому что спокойствие - проявление неимоверной силы.

Анна Дмитричкова

Не поддаваться её влиянию и делать безучастный вид)) очень помогает)

Надя И

менять своё отношение к себе и к миру.и делать это в режиме нон стоп.

Ni
Nika

незнаю, я ужассный например человек, все вокруг бью и стены и диваны

Татьяна Уварова

обнимите своего ребенка) а если его нету то в магазине есть шоколад)

Айдана Рамазанова

первое действие:глубоко дышать и сосчитать до 10и.( про себя конечно)

Арина Маягачева

Побить грушу, прокричаться на самого себя. сходить в тир пострелять

Lena Klumchyk

лучше всего это кекс...и реально расслаблят и помогает очень быстро)

С)
Света )

Послушать музыку, почитать, поговорить с родными людьми, погулять...

Татьяна Власова

Я слышала, что нужно укусить кота - говорят, помогает снять приступ.

Ир
Ирина

Держишь ее в себе, а ночью в пастели преобразуешь ее в энергию и все

Марина Кузнецова

присесть и про себя досчитать до 30, делая паузу между цыфрами 5-6 сек

Лена Абрамская

начать разговаривать с людьми а не вібрасівать на них свою агресию

Ма
Марья

смотря с какой, бывает что так проявляются психические отклонения

Кристина Воситова

не обращать внимание на того, кто тебя доводит до такого состояния

Александра

С ней нельзя бороться. ее надо полностью искоренять из своей души..

Ruman Zade

пукнуть в толпе и спереть все на другого. как камень с души сойдет)

Just Imagine That

Вымещать её на ком-либо или чём-либо. Например, на анонимной борде.

Женя Дроник

в нашем случае тренажерный зал, очень помогает испробовал на себе

Юлия Протосавицкая

досчитать до 5 медленно когда чувствуешь что уже накактывает гнев