Valter.nvkz

как лучше всего бороться с агрессией?)?

Ответы · страница 7
Ирина Плиска

Вдох... Выдох... Повторяем это упражнение несколько раз , после чего бьем по лицу раздражающего вас человека.

Е*
Екатерина ****

Указать на то,что человек ведёт себя как м*дак)А вот с собственной посложней-нужно побороть своих демонов 🙂

Слава Лабецкий

чай с карамалькой или с бергамотом, музыка, прогулка, поговорить с любимым человеком, набить кому то морду

Valter.nvkz

последний вариант более подходит)

&&
"милана" "асанбекова"

Для каждого свой способ. Кто-то бьет грушу,кто-то бросает мячи,кто-то включает музыку или колотит посуду...

М)
Маруся )))

Понять нужно просто что вся агрессия дает расщепление и рост раковых клеток, вот тогда вас это остановит!

Маргарита Соболева

агрессия - это реакция на окружающие тебя раздражители. так что, нужно их убрать и наслаждаться гармонией

Елена Правдина

Направить её энергию обратно. А вообще, не лезь на рожон: умный справится с опасностью, мудрый обойдет её.

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

никогда не нападать в ответ, а представить что вы вода и тушите етот огонь, говорить на тон тише опонента

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

так ето практиковать надо кто говорил что будет легко

Valter.nvkz

Практиковать на каждом агрессоре?)))

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

конечно.. в моей работе так же с каждим новым клиентом они же все агресоры в наше то время

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

жизнь заставила быть чуток психологом и так же работа

Valter.nvkz

Ооо) да у тебя опыт по жизни!!!!!)

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

хм...что ты етим хочешь сказать ааа?

Valter.nvkz

То что ты уже знаешь как обращаться с такими людьми)

Мария Сонина

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение" Прп. Амвросий Оптинский 🙂

Ма
Мария

купить боксерскую грушу, и вымещать весь негатив на неё, тогда проще будет сдерживать агрессию на людей

Анастасия Николаева

Взять леденец и подарить тому, кто тебя раздражает - пусть сосет. Хотя можно и зубной состав проредить...

Анастасия Николаева

Во мне злости нет. Я милая, белая и пушистая... впрочем как люди ко мне, так и я к ним

Valter.nvkz

ааа) ну это хорошо) а то я думал, что ты гонор уже повышаешь 😄

Анастасия Николаева

Кто? Я? Ложь и клевета на честного человека 😇

Valter.nvkz

пхахахаха) доверие на честного человека еще нужно заслужить 😄

Анастасия Николаева

А я глазки по выразительнее сделаю)

Елена Визнюк

В один момент, понять, что "все хватит". Вдохнуть глубоко, и обнять человека стоящего рядом:) Всё пройдет!

Натальюшка

Если кто тебя обидел, ты не дуйся, не сердись, подойди, по морде тресни, отойди и улыбнись. Примерно так.)

Мария Белинская

сначала терпение и доброта ,а если агрессия не проходит,то наверно это тоже породит ответную агрессию

ОК
Оксана Кожевникова

Бери в руки что-нибудь тяжелое, не прогадаешь. Если не отпугнет, то хотя бы для самообороны пригодится.

Зарина Тумарова

прежде чем сделать что-то посчитать про себя до 10 и спросить потом, а оно мне надо (орать злиться и т.д)

Светлана Черкасова

если агрессия исходит от себя самого - молиться, если от других - мысленно посылать им добро и любовь.

Светлана Черкасова

Нет, просто по другому не помогает... 😉

Valter.nvkz

Ясно добрая девочка!))))))

Ее
Ееееееееаааааа

хм, а вот действительно, как? Не допускать агрессивного состояния))) это прежде всего) Самоконтроль!)))

Анни Свеженко-Холмс

улыбкой, а еще выслушать человека. или поорать на него, или потащить его в спорт зал, чтоб она прошла)

Екатерина Куронина

Делать глубокий вдох и выдох и тогда успокоишься или просто игнорировать того, кто тебя раздражает