Сергей Куля

Как здесь сделать перевод строки? При нажатии 'Enter' не перевод строки совершается, а отправка сообщения, какой ужас.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы на мобиле то да.. если на компе или лап тапе то прежде чем энтэр нажимать, нажмите и держите шифт... тогда строчка перейдёт на новую строку

So
Softmaker

Никак, копировать текст с переводом строки, а потом сверху и снизу удалить, чтобы перевод строки остался.

Сергей Куля

Shift + Enter
Только что подсказали.

So
Softmaker

А если это планшет или телефон?😉

Сергей Куля

Там не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем строку переводить печатаешь все подряд а там все отредактируется

Виктор Шаламов

С помощью многократного нажатия клавиши "Пробел" (Длинная внизу)

Be
Benisato🇷🇺

Как вариант, кстати)

Мирумир

нажми шифт и энтер = будет перевод строки

Сергей Куля

Ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Перевод строки на Shift + Enter, только так

Helena Veselova

Пробелом попробуйте пользоваться

Emmanuil Hristov

сначала нажимай ШИФТ

Надюшка Пудовкина

Правильно делается

###

Ужас ужасный!!!

Александр Кочубеев

Шифт+ентер.

Ирина Дубачева

🤫

Маргарита Злющая (77Мск)

Shift + Enter

Епифания

Shift+Enter

Графиня

а где кнопка Shift?

Сергей Куля

под кнопкой 'Caps Lock'

Епифания

Ищите на клавиатуре, я же не знаю, какая у вас... На стандартной - она под Enter, а также слева. На ней нарисована стрелка "вверх"

Графиня

спасибо.