Kolya Toigulov

в кока колу добавляет каких то жуков чтоб изменит цвет. вопрос: в коньяк добавляет клопов чтоб пахло клопами???

Ответы
Лариса М-Ва

а вы нюхали клопов? чтоб так заявлять.... я вот клопов не нюхала и понятия не имею как они пахнут... а коньяк пахнет очень приятно, травами какими-то...

Kolya Toigulov

Спасибо

Kolya Toigulov

Я не пил коньяк просто слышал так говорили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бредятина. Ну зачем в химикат добавлять каких-то жуков, а тем более для придания цвета, если сегодня красители любого цвета стоят копейки?

На
Наталия

"Ну что сказать, Чапай.... самогонку мы выпили, но дюже клопами провонялась, а клюкву жрать не стали - рыба-рыбой"

Ол
Ольга

У хорошего коньяка запах отличный 🤷‍♀️, не первый раз слышу что пахнет клопами , я понимаю лесными

Kolya Toigulov

Может быть никогда не пил коньяк

Ол
Ольга

Или не тот

Kolya Toigulov

Не пил да

Алексей Корнилов

пессимист открывает коньяк - уу, клопами пахнет ... оптимист, раздавив клопа - коньячком потянуло )))))))))

Kolya Toigulov

👍👍молчу😊😊😊

Наталья Демешина

Оптимист давит клопов, а ему коньяком пахнет, а пессимиста наоборот клньяк клопами пахнет...!

Валентин Зуев

...Коньячный спирт держат в дубовых бочках несколько лет - от этого соответствующий вкус ...

Anatol Solear

Вы не спешите так утверждать-кто чем пахнет? Возможно не коньяк клопами, а клопы коньяком.

Василий Про

Гнилые дубовые палочки, для ускорения ферментации, только это большой секрет.🤫

Сергей Богатов

Насколько знаю,коньяк клопами не пахнет.А вот кинза настоящий давленый клоповник.

Наталия Лапшина

вроде в кока-колу добавляют древесных клопов,а коньяк пахнет сейчас шоколадом

Саша Иванов

Для пессимиста коньяк пахнет клопами. Для оптимиста клопы пахнут коньяком.

Пётр Белецкий

А кто знает как пахнут клопы? Я нет.Кока колу не пью,а вот хороший коньяк,да.

Kolya Toigulov

Кола говорят вредно

Лия Литвинова

А вы нюхали три топора? Там людям, которые ловят клопов надо доплачивать

Kolya Toigulov

Да что говоришь Лия бааааа

Ма
Маргарита

наверное, только в дешевый коньяк, потому что дорогие клопами не пахнут

Kolya Toigulov

Спасибо красавица

Крысанов Андрей

все это прошлый век давно уже вывели клопов которые пахнут коьяком

Александр Жук Эстония Таллин

если настоять самогон на дубовой коре то он превратится в коньяк

Маша

🤣👏..............очень смешно ....хороший коньяк пахнет вкусно !

Kolya Toigulov

Не пробовал

Маша

Попробуйте понравиться , на дне бутыли должен быть знак завода в- виде монограммы, остальное подделка , правда он дорогой , только в инете не покупайте - отрава .

Kolya Toigulov

Хорошо

Димка Спиваков

Нет. В коньяк добавляют книзу для того, что бы пахло клопами.

Светлана

Я вот не знаю запаха клопов, так мне и сравнивать не с чем...