Ольга

мне нравятся имена на сайте - Кареглазая, Богиня красоты, Афродита никто же не назовёт себя Хитрожопая, Косоглазая или Так себе?

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Ман7ия величия - один из самых распространенных видов шизофрении.

Александра Куценко

ну как в народе говорят сам себя не похвалишь ни кто не похвалит

Рамиль Каримов

ну да как как сайт называется для будущей дочи буду подберать)))

С П

да ладно, есть и те что перечислены ниже, по смыслу, естественно

Александр Орлов

Абыло бы неплохо если называли бы другие за что то конкретное))

Кот Макси

Есть Даздраперма. С \о страшной авой. Так что тут Вы ошиблись.

Данил Кляйн

никто не знает, что у челоовека на уме или здесь http://goo.gl/KRtjMF

Владимир

Было прикольно...типо привет Хитрожопая...где попадала...)))))

Vova Razdumin

это та загадка которую в женщине разгадывает мужчина ))))

Justo

Вы правы конечно...., только чудаки,всё-же, встречаются...!

А,
Андрей ,

Ну почему...например Оля Нижний Новгород, тоже хорошо...

Ольга

это не хорошо -это отлично 😄

Alla Beregnova

так себе-это хорошо.. Так тебе! - еще лучше,не находите?

Таша Т

не,есть прикольные...блин как назло сейчас на память не приходят(

Эрика Ясная

ну так..хоть в интернете себя королевой почувствуют..

Алексей Шутов

Почему я на одной странице и ник у меня там ЛЁХЕР!!!

Juri Bardenkov

ну я например посредственность и в гении не рвусь

zk liam

...а что, можно не своим именем тут называться, да?

Владимир Void

ну глупо бы было подчёркивать свои недостатки...

Евгения Кананыкина

Или тут же у кого-то прочитала -СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ!

Дмитрий Макаров

Думаю у них скрытый комплекс неполноценности 🙂

М☀
Мария ☀

да всякое бывало..когда побаловаться хочется))..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

надо воспользоваться креативом

М☀
Мария ☀

щя..пойду ..ванну приму.. и подумаю))...устала я...с родителями ездили в деревню..."по- родственникам"...надо мысли в кучку согнать))..а ты что посоветуешь?..кста..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну..к этой аве и хитрожопая и косоглазая подойдет..только вот , Так себе, это явно не о тебе)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это еще ничего, Маш, мне сегодня сказали, что мой ник, это поза из камасутры

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

зачем) мне понравилась эта интерпритация )

М☀
Мария ☀

­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­

М☀
Мария ☀

­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­