**
*****

вопрос мужчинам - как часто в течении дня вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Иван Устинов

раз 10-15...по ситуации, летом больше думаю, т.к. девушки красивые полегче одеваются=)

Александр Виговский

у каждого разный труд если ты целый день мешки таскаешь то днем и думать некогда

Александр Никифоров

о еде?, об отдыхе?, о футболе?, о машине?, о сексе?, об охоте?, об этом, это об чем ?

Виктор Афанасьев

Если день загружен настолько, что кофе выпить некогда, то думать об этом?????

Порфирий Акакьевичъ)))

постоянно думаю об этом (вы кредит имели в виду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ивашов

А что Вы подразумеваете под "об этом" ???? Сейчас все мои мысли об обеде !

Андрей Петров

смотря чем занят бывает вообще не о чем не думаешь как о деле некогда

Светлана Шурманова

(об этом).. понятие неконкретное...можно подразумевать что угодно...

Павел Переяслов

о чём это? "Я Вас люблю! Я думаю о Вас и повторяю в мыслях Ваше имя..."

Олим Шарипов

Если о еде - то постоянно, если о с е к с е - то каждый раз после еды...

Александр Дятлов

Ахах все зависит от того,сколько этого у мужчины имеется в жизни.

Александр Уринев

111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111раз

Вячеслав Новожилов

О чём?О деньгах,шикарной тачке,шикарной тёлке и красивом дворце?

Дмитрий Андрюшкин

давольнотаки часто,так как "это" отсутсвует в постоянном режиме.

Алексей Кузнецов

Ха, стесняюсь спросить.... задайте вопрос конкретнее как-нибудь!

Tonylite Lite

Постоянно, не думаю только когда сплю, и то сны разные бывают)))

Сергей Фофанов

От темперамента, однако, зависит. Главное, чтоб не мучительно.

Стас Васильев

от думок легче нестаёт. Спроси как часто мы занимаемся этим....

Сергей Из Сибири

Работа не даёт об этом думать .... сама иногда может з......ть ....

Ир
Ирина

постоянно, спросила только что у рядом сидящего сотрудника

Ир
Ирина

сказал честно, привет вам от него

**
*****

спасибо, Ирина))) и ему от меня передайте привет и спасибо, что принял участие так сказать в соц.опросе)))