Лариса

Хобби, увлечения, занятия по интересам и по душе.. А чем увлекаетесь вы?

Ответы · страница 2
Аркадий Нишлюк

Филателия, фэнтези, до недалекого прошлого нумизматика, речной туризм, археология, минералогия. Фу-у-ух. Вроде все. А, забыл. В кафе люблю ходить😆 🌹

Лариса

😆 👍 супер)

По
Пофигист

Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

Лариса

👍

Владимир Черемушкин

Научная работа, разработки новой медицинской техники, ЗОЖ (здоровый образ жизни) и хорошая музыка (человеческая, мелодичная, красивая, для души).

Аладдин Т

С добрым утром!!! А новый день-как будто листик чистый,ты сам решаешь что,куда.Начни его с хороших мыслей и все получится тогда.

Сергей Фокин

Жизнь мозаика, каждый день она ставит новые запросы, вот и приходится отвечать на все её желания, это и хобби, и увлечения и всё остальное...

Алексей Пигулевский

Туризм. Это больше, чем хобби. С 1975 года, в основном - в горах... Ну, и так, по мелочам - руками работать по металлу - ножи там..., ну , и по дому...

Се
Сергей

просто живу в удовольствие... иногда что-нибудь покулинарить могу тоже нравится... но это же не хобби как у некоторых собирателей марок)))

I.𝕂öt

Когда-то спорт, бальными танцами, фехтованием, фотографировать нравилось, писать стихи, рисовать, писать сказки... книгу...🤔

Лариса

ого))

I.𝕂öt

а ну ещё забыл, тренажерный зал и читать книжки🕵️‍♂️

Лариса

супер))

I.𝕂öt

🤔 да, было время...

Ан
Андрей

по статистике хобби имел каждый четвертый (это лет 20 назад читал), сейчас наверно еще хуже, или делать бабло тоже стало хобби....?

Лариса

На самом деле много увлеченных людей)

Лариса

Это же чудесно)

Александр Котасонов

Первое, пью сильно, второе, пою танцую ночами. Колекционирую этикетки от выпитых бутылок, если есть настроение, гоняю соседей.

Андрей Захарченко

Садоводством, так уж с детства повелось, а так я - инженер-проектировщик систем электроснабжения. Это и работа, и увлечение.

Макаровна

У меня несколько любимых дел, рукоделие, например, дизайн одежды и другое, но больше всего и удовольствия от стихоплетения

Лариса

супер)

Макаровна

Как это важно женщине,
Чтобы были рядом с ней,
Не десятки поклонников,
А был, единственный он...
Его любовь и внимание,
Только для неё его взгляд,
Полный тепла и обожания,
Ей, единственной, он сиял
И все порывы, его движения,
Ей навстречу, только летели.
Его улыбка, страсть и слезы,
Только ей, были адресованы...
Чтобы смогла она ему потом,
Довериться, смогла раскрыться,
Во всех гранях женственности.

Kamil Kamilov

Провожу тут викторину! 243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Лариса

Учитывая, что я не Алена - не расстроюсь

Ангел 💕Соединитель

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби. У меня ОНО пока не очень высоко оплачиваемое, но тем не менее оплачивается

Андрей Быхон

люблю читать.повозиться в огороде.с хозяйством.и что нибудь починить.попаять.занимаюсь ремонтом бытовой радиотехники

Дмитрий

https://img.etsystatic.com/il/1c28e8/1509525293/il_340x270.1509525293_r3pz.jpg?version=0
вот супруга делает всяких, и я помогаю , в основном по дизайну )))

Дмитрий

Да точно, смотреть на них очень приятно и характер разный у всех

Лариса

понимаю)

Дмитрий

спасибо за добрые слова )))🌹

Лариса

хорошего дня)

Дмитрий

и вам

Илья Гладкий

увлекаюсь велопрогулками, плаванием, играю в КВН, катаюсь на машине по ночному городу)) отдыхаю на природе) А вы?))

Лариса

я люблю кулинарные эксперименты и маникюрные всякие штучки)))

Илья Гладкий

здорово)) Я бы с вами встретился, чтобы познакомиться поближе))

Николай Костров

Хожу в зал, с другом. играю в настольный теннис. благо ключи есть вход свободный. в любое для меня удобное время.

Игорь Прокопенко

ищу ответа на заповедь Возлюби ближнего как самого себя почему во всех религиях и верованиях она существует ,

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Путешествиями во времени. Поглядите на мою фотографию. Она абсолютно реальная и сделана 8-го мая но в 9-м веке)