Alla Lala

По словам рашковцев на Украине ЯКОБЫ нацики власть захватили и с ними воюют. А теперь внимание на экран!! КТО воюет от Рашки!! УПС.. Рашковские НАЦИКИ!

–13
Ответы
Сергій

Для украинцев это не новость, а россияне как всегда скажут, что это фейк и русофобия

Alla Lala

а у них правда - это фейки, а фейки - это правда..

Виктор Шаламов

А рашковские нацики кричали: Хохляку на гиляку? Нет? Значит они не нацики.

Alla Lala

нет.. они кричали: ВСЕХ УБИВАТЬ!! ВЕСЬ МИР! ТОЛЬКО Россия должна существовать! Что гораздо страшнее!

Виктор Шаламов

Доказательства есть? Ролики? Или опять бла-бла?

Alla Lala

Виктор Шаламов

А почему по-казахски? От казахских нациков? И Минск вроде бы белорусский город, столица Белоруссии.

Alla Lala

Ты дебил?? это Москва! Казахи СНЯЛИ..на улицах Рашки!

Павел Сёмин

А я тебя встретил в Мой мир!!!

Павел Сёмин

48 лет Москва свободна написано там

Св
Свободный

Азовци трусливо сдались?

Alex Pugachov

Клин клином вышибают

Alla Lala

ну а что ещё ответит ФАШИСТ..😆

Sasha R

🖼