Ярослав Титов

Вы нашли чужой телефон. Какова вероятность того, что вы отдадите его владельцу? От чего это будет зависеть? Станете просить вознаграждение?

Ответы
К.
Катюша ..))**

Если знаю владельца найденного мной телефона, то тогда больше вероятности что я его отдам, а если не знаю владельца телефона большая вероятность того что я его либо заберу себе либо продам, но это крайне редко!, вознаграждение скорее всего да чем нет

Елена Елена

ОТДАМ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ НЕ ПОПРОШУ! САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И НЕ РАЗ.... ОЧ НЕПРИЯТНО КОГДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПРОСЯТ,ПОНИМАЯ,ЧТО ОН МНЕ НЕОБХОДИМ!

Лиска

Уже было такое) нашла в тел. книжке номер мамы, так как потеряла девочка) встретились отдала телефоном) Слов благодарности даже не услышали..

Асель Даулеталиева

Если я нашла телефон с симкой то постараюсь вернуть, без вознаграждения. А если тел. без сим, так и быть пусть у меня остается)

Виктория Праскова

Смотря какой телефон и его состояние. Во-вторых, есть ли возможность его вернуть. Ну а в-третьих...нечего было ушами хлопать.

Фе
Феюшка

вознограждения не надо и верну точно.....вдруг у этого чел вся инф в тел и он не в состоянии купить другой-мало ли

А)
Анечка ))

верну обязательно

Иван Шурыгин

по личному опыту- 15 потерянных. ни один не вернулся!!!

Иван Шурыгин

дурная привычка в кафе, в баре и клубах на столик выкладывать:)))

Фе
Феюшка

значит где живете либо ваше окружение алчное.. я возращяла и не раз.

Elena Noskova

вознаграждение мне не нужно, верну телефон владельцу в любом случае.. по себе знаю, что такое - потерять телефон

Татьяна Гарбузова

99% - отдам (вознаграждение - только если сами предложат), 1% - оставлю себе. Все зависит от настроения)

Ежик В Тумане :d

посмотрю в книжке номера телефонов,позвоню и скажу чтоб его забрали,не хорошо забирать чужое себе

Наталья

У меня такое было. Нашла в туалете на работе. Стала спрашивать у всех коллег и нашелся владелец.

Татьяна Маркарян

Отдам владельцу обязательно. Это дело владельца -вознаградить ли меня за это..., на его совести

Галина Абдураимова

100 % вероятности чтоб совесть не замучила и без вознаграждения наживаться на ком то это подло

Няшный Кот=-=

я тупоотдам елеон владельцу без просьбы вознаграждения или тупо пройду мимо этого телефона

Макс Крюков

отдам это точно. на счет вознаграждения просить не буду но если отблагодарит не откажусь

Ед
Единственная=)

Постараюсь сделать все возможное чтоб наити владельца))) Ну если не найду не растроюсь...

Светлана Kотыло

50 на 50....если он будет рядом и я буду знать владельца....просить не буду ничего....

О:
Олька :)

сделаю все возможное чтобы отдать...потому что сама без телефона как без рук

Elena Kozhevnikova

100% вероятность возврата в любой ситуации, просить вознаграждение не буду

Ленка Черепович

Будет возможность отдам владельцу.Вознаграждение точно просить не буду.

Анна Enni

50на50. от марки. вознаграждение не попрошу, если все таки решу его отдать