Olga Shkordova

посоветуйте, что почитать? (последнее время подсела на фантастику)

Ответы
Иван Архипов

Серия книг про Сварога. Александр Бушков. Первая книга называется "Рыцарь из ниоткуда"

Olga Shkordova

спасибо, этого еще не читала, гляну

Иван Архипов

фантастика с фентези. довольно интересная, стоит почитать. Юмора много и действий. Сам недавно только закончил :))

Виктор Маховский

Даниил Андреев "Роза мира", но сие читать трудно.

Руслан Аппазов

советы для похудения, или как сесть на диету,

Olga Shkordova

да, это конечно из разряда фантастики...

Виктор Маховский

Ольга Юнязова "Это всего лишь сон"

Виктор Маховский

вообще то А. Казанцев написал очень близко к Правде, только Фата (Фаэтон),- как его греки прозвали это не пятая планета, а один из её спутников коий уцелел во время того апокалипсиса а планета сама и спутник второй были разрушены, и только пояс астероидов меж Марсом и Юпитером остался.

Анастасия *

интересная версия....перечитаю еще раз))

Артемий Липилин

Стругацкие, Лем, Ефремов, Шекли.

Olga Shkordova

О, стругацкие мне очень нравятся!

Данилочкин Фёдор

Затерянный мир. Конан Дойл.

Olga Shkordova

спасибо, читала. хочется что-то новенькое

Olga Shkordova

кстати, аэлита помнится мне не понравилась на том этапе

Olga Shkordova

тоже читала, все это было еще в школьные годы вычитано 🙂

Olga Shkordova

кстати, книги о шерлоке (это как то не совсем фантастика) мне показались скучными, из детективчиков до сих наилюбимейшими отстаются книги агаты кристи!

Данилочкин Фёдор

Уууу какая начитанная. Молодец.=)

Olga Shkordova

за комплимент спасибо конечно, но все равно мой вопрос остается открытым: что же почитать? )

Александр Исаков

Хайнлайн. Если фантастика.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...ничего

Olga Shkordova

т е мне вам посоветовать что почитать?

Olga Shkordova

а к чему тогда было "Напиши свой ответ"?

Алексей Вандышев

А я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Сергеевич

прочти журнал Мурзилку

Кирюха Ra[I]N

Сталкер, или Ливадного

Olga Shkordova

о, ливадного я еше не читала, сп

Ирина Коростиченко

Стивена Кинга.

Olga Shkordova

нда уж фантастика. а вообще кингом я увлекалась чутка раньше, тогда вставляло. сейчас как то остыла, переросла что ли

Valentina Andrianova

istori4eskie romani

Ле
Ленуся

Я тоже) Лукьяненко, хотя наверно Вы читали

Olga Shkordova

Лукьяненко да, читала ) в целом мне даже понравилось

**
*рома *

жульверна

Olga Shkordova

жюль верна много что читала, еще в школе

Olga Shkordova

сейчас бы чего нибудь из посвежее

**
*рома *

у меня на чердаке все его книги

Abil'mazhinova Aiimgul'

согласись..хорошо пишет?много интересных криминальных романов...

Валентин Джабурия( Сычев)

Жозе Филипп Фармер " Мир реки",Лойс Макмосиер Буджолд " вселенная Майлза Форкосигана",Олек Скирюк тетралогия " Жуга" В общем массу новых книг,да и Лукъяненко хорош.Пиши подскажу.

Игорь Захарченко

Жюль Верн

Olga Shkordova

это уже пройденный этап, спасибо. может что-то из свеженького?

Игорь Захарченко

не знаю, честно говоря, читаю очень редко из-за загруженности работыэ