Ле
Лета

Вчера всех разбанили одним махом,столько стареньких профилей давних пользователей пооткрывалось, читаешь диалоги-ностальгируешь

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А меня не разбанили в самой первейшей версии )-- а как вторую проверить я не знаю))Добрый день, Рина)

Ле
Лета

здравствуйте) вас тоже банили?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Два раза) первый раз за эротическую фотографию, а второй по политическим мотивам))

Ле
Лета

как здоровье?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, нормально, надеюсь и у Вас также)👌

Моня Гершензон

похоже у админа начался финансовый кризис ... или перепродали идею ...

Ле
Лета

психанул может)))))) да идите вы все

Моня Гершензон

нет ... с бабульками напряг, скорее... он ведь не отслеживает диалоги... а банит только по наводке... сам удивлён ...

Ле
Лета

у нас была версия,может с антирекламниками борьба такая, но повылетали бы все тогда

Моня Гершензон

флаг им в руки ... просто приятно встретить давних собеседников ... Вы правы ...

Се
Сергей

меня раз 100 банили наверно)) бывало по 3 раза на день))

Се
Сергей

где))

Ле
Лета

я твои профили не помню, мы и не дружили никогда, где-то здесь плавают, даже старые вопросы вылетают

Се
Сергей

бардак какой))) а как вопросы вылетают...вылетают же вроде ток когда ты в онлайне

Ле
Лета

те профиля почему-то в онлайне недолго, и вопросы идут от них

Се
Сергей

бардак)))

Таирия Таирия

О! Надо попробовать найти свой старый аккаунт))

Ле
Лета

в общих друзьях смотрите

Таирия Таирия

Нашла, один из первых)))

Ле
Лета

пароль и все)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня так и не пустили с основного браузера

Ле
Лета

в том браузере антирекламник сильный

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да там чехарда вообще, с другого телефона так и осталась в нём

Ле
Лета

не понять в общем,что это было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Массовый перепил)

Авраам Чулпанхаматов

Любопытной Варваре, нос оторвали...😆

Ле
Лета

тебя вот не припомню)

Авраам Чулпанхаматов

И не удивительно... Многим ты садилась на колени... А теперь сидишь вот у меня...

Ле
Лета

нононо! своих я помню

Авраам Чулпанхаматов

Ринулька! Опять ты настаиваешь... Я же женат, счастливо! Но если встретимся, естественно не устою перед твоей соблазнительной красотой...

Ле
Лета

не буду я садиться к женатым, не настаивай

Мister N

Привет) что это было...амнистия?)

Ле
Лета

не знаю, привет, сразу пошла смотреть , и точно

Мister N

это видимо пиар ход)) как то встряхнуть сайт

Ле
Лета

да может просто накладка какая-то

Мister N

Будет смешнее если и личку у всех разблокируют)))))

Ле
Лета

или вообще чс уберут, обхохочешься тогда)

Мister N

О да)) маньяки полезут как мухоморы после трехдневных дождей)

Наталья Викторовна

По какому случаю амнистия?

Ле
Лета

вчера что-то случилось у них, многих разом забанили,видимо долго было по одному разбанивать, всех сразу, посмотри друзей, у меня все открыты стали, банили сколько лет назад их

Наталья Викторовна

Да у меня друзей то мало... Только самые закадычные, но их точно не банили....)

Ле
Лета

те тоже закадычные были, но наверно не знали как сюда вернуться тогда,или не захотели

Ронин)

это мой первый профиль!!!

Ле
Лета

Ты нашел Наха?

Ронин

не, это долгие раскопки, надо много свободного времени

Ле
Лета

У меня посмотри,я нашла,че искать все в друзьях)))))

Ронин

где?

Ле
Лета

Ща

Уходящая Натура

посмотрела своих

Уходящая Натура

точно!)))) даже тех, кого не разбили в новый год!))

Ле
Лета

да всех полностью)

Уходящая Натура

они уже, наверное, забыли про этот сайт

Ле
Лета

те,первые конечно, это сейчас сляпают второй профиль, и обошли бан

..
...

)) санкции сняли

..
...

Да я уже многое в жизни сменил)) помню Эрику)) ух как она меня радовала))))) весело было

Ле
Лета

ты прав, многих здесь давно нет, чище что ли были люди, или просто в новинку сайт

..
...

Я вот только одного не могу понять,если страница удаляется! То автоматически удаляется с сервера! Мне сейчас 41! А в 2014 мне тоже 41!)) Выходит что сервер не удаляет !

Ле
Лета

Там ссылка на твою соцсеть

..
...

Но ее уже нет 4 года! Но да ладно)) главное вижу знакомых!))

Владимир Коваль

Перечитываешь?

Ле
Лета

да их много слишком, пару посмотрела вчера

Владимир Коваль

А то так и зачитаться можно)

Ле
Лета

есть очень неприятные

Владимир Коваль

Хамовитые?

Ле
Лета

там вообще жесть,даже не хамство

Владимир Коваль

А что,неприличные предложения?)

Ле
Лета

если бы, ну не важно

Bлaduмиp

да сууупер ))))))

Bлaduмиp

буду ждать )))

Ле
Лета

🖼 парочка есть,сейчас

Bлaduмиp

красота ))))

Ле
Лета

ходили недавно на открытие скальной тропы, вот там конечно красиво, не ожидали, 140 фоток, но грузить долго, я не умею с компа сюда, только через соцсеть

Bлaduмиp

представляю как красиво )))

Лев Полыковский

и меня.

Ле
Лета

поздравляю)

Лев Полыковский

Спасибо, только не знаю за что забанили.

Ле
Лета

видимо накладка произошла, никто не знает

Лев Полыковский

Ок, спасибо.