Алёна Берягина

Какой ваш самый глупый поступок?

Ответы · страница 2
Halim Binali

В далёком 1977г. 4-января(был сильный мороз) прыгнул с ж.д. моста в воду.

Ан
Андрей

трахнул толстуху на синейволне это пиздец потом коекак избавился

Snezhana Dieva

Ой да, наверное было очень не приятно, прямо аж через силу штаны снимались(((

Крысанов Андрей

в жизни всегда должна быть цель - так что самый глупый еще впереди

Светлана Потапенко

как правило глупые поступки совершают в не помнящем состоянии. 😞

Надежда Подорожняк

таких поступков было много,но я думаю,что они делали меня мудрее

Паша Гросс

Это личное наверное, и выносить на осуждение не стоит наверняка

I Dolzhenko

О, у меня их предостаточно и, каждый, по своему, самый , самый...)))

Александр Шебалин .

Записал на подругу машину,и тут-же попал в больницу,почему-то.

Олег Демидов

Он был настолько глуп, что его даже стыдно здесь озвучивать))))

Миша Шалаев

выпил два с половиной флакона гликодина, когда был студентом

Ольга Просто ******

первый брак ....(до сих пор сомневаюсь в своей адекватности )

Наталья Викторовна

Отказалась ехать в Н.Зеландию ! Хотя не знаю, глупый ли он...

Pavel Pavel

могу ли я оценить? это вопрос скорей к тем, кто меня знает..

Уральская Рябинушка

Ой, вы о чём? У меня пальцев рук не хватит всё пересчитать

Сергей Скоробогатый

ударил инспектора лесоохраны при исполнении жду суда

Валентин Ерёмин

А это до новолуния или же после заката солнышка ?Итак?

Валентина Рязанова

В 48 лет выйти замуж и попасть в узаконенное рабство.

Konstantin Kazakov

Наверное, решение заплыть в море при отливе! Уносит!

Людмила Потёмкина

их много наверно,что влюбилась не в того человека...

Ел
Елена

рождение у своих родителей, алкоголика и истерички