Tatjana Morozova

Корректно ли писать в поздравлениях-желаю счастья-ведь что одному счастье-другому вашему же другу это, может, несчастье?

Ответы
Лариса Евтушенко

Всем хочу пожелать в Новый год, чтоб поменьше вам было хлопот, а вот больше любви и спокойствия, и от жизни получать удовольствие!Чтобы юмор был рядом всегда, и ЗДОРОВЬЕ, родные, друзья! Интерес никогда не теряли, и друг друга добром заряжали!

Владимир Шибнев

Корректно. каждый получающий такое поздравление сам определяет форму и уровень своего счастья

Баба(Борис) Кафаров

Ваше дело желать кому то одному,а другой пусть молча завидует,тому кому пожелали всего-всего!

Tatjana Morozova

Да вопрос-то предполагался шуточный. В жизни я всем желаю, например, счастья-да у меня и случаев таких не было, чтобы от моих пожеланий кто-то кому-то завидовал. Это удел красавиц.

Баба(Борис) Кафаров

Каждая женщина Красавица по своему ,а вот завистливую зависть уже не красит

Tatjana Morozova

ну да

Виктор Ивашкин

но он то думает о своём счастье ..и мы ему его желаем.. всё нормалёк..

Tatjana Morozova

а Вам при этом как? Без разницы?

Виктор Ивашкин

мы на разных планетах...мы ему желаем счастья это понятно....а счастье для него определяется не нами а им самим..это тоже понятно? в чём вопрос??? или я с ёлки упал? короче с наступающим!!!

Tatjana Morozova

Нет, с елки Вы не упали)) С наступающим!!Здоровья и благополучия!

Се
Сергей

Нет не может, если только они не влюблены в одну и ту же девушку

Tatjana Morozova

да разно-разно бывает....не только это....

Анатолий Андриюк

Я думаю в этом слове все понимают только положительное....

Tatjana Morozova

да и я так думаю)) Вам-счастья в жизни)

Анатолий Андриюк

Спасибо и Вам взаимно....

Ал
Александр

Вполне корректно,я ведь не навязываю ему свое счастье))

Ал
Александр

Я всем желаю просто удачи))

Tatjana Morozova

и здоровья-чтобы привести себя в порядок...Пусть относительный----и еще-----

Ал
Александр

Согласен))

Tatjana Morozova

С наступающим! И Вам всего того же!

Иринка Осенняя

Счастья не желаю. Желаю здоровья. удачи, любви, доброты!

Tatjana Morozova

Спасибо! С Рождеством!

Иринка Осенняя

«Христос родился!»- говорю и поздравляю,
В Рождество Христово вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.

Виктор Коблицкий

"Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим..."

Виктор Коблицкий

И Вам удачи!😉

Улугбек

Всё - относительно, уважаемая Татьяна....

Tatjana Morozova

о как!)) Спасибо!

Алексей Пигулевский

Корректно. Сказать "До свидания" - то же.

Tatjana Morozova

Велики мы и славны просторами...По дорогам всю жизнь бы скитались-если б край наш, родной и далекий, нас к себе не манил и не звал бы) О, я почти строку песни сочинила-вот , хвалюсь)

Алексей Пигулевский

Отлично!!! Но всё-таки - где сейчас, интересно же...

Tatjana Morozova

За морями, за долами....Знаете, подружимся-тогда и до рассказов дело дойдет. Я Вам не навязываюсь, и больших тайн не таю. Приходите, если хотите, на страничку-с женой, с детками, внуками....И вообще-с наступающим! Удач и и здоровья!----В друзья Вас поместила- так что-милости просим!

Алексей Пигулевский

Спасибо, посмотрю...

Tatjana Morozova

🙇‍♀️-жаль, мужского варианта смайлика нет)

Ангелина Беккер

пусть будет всё, что вы желаете

Tatjana Morozova

это немало))

Лидия Куркина

Корректно

Tatjana Morozova

конечно, корректно. Без сомнения.

Олег Горшнёв

Возможно.

Бондаренко Андрей

Лотерея

Tatjana Morozova

а Вы удачливы в лотореях?)

Бондаренко Андрей

В азартные игры не играю

Tatjana Morozova

ну с наступающим тогда! Удачи!

Tatjana Morozova

а шарик зачем? Он больше для весны подходит)

Бондаренко Андрей

Праздник

Tatjana Morozova

а-а-а-а-а спасибо