Ta
Tati

Врач - пациенту: 2000 до н.э. - На, съешь этот корешок. 1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву! 1850 н.э. - Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру! 1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку! 1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими антибиотик! 2000 н.э. - Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок. А Вы верите в фитотерапию?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему надо верить или нет,там изследования были и продолжают,некот.хорошие лекарства извлекают от растения...только надо попасть на правильную книжку...а токие лекарства просто побистрее действуют,потому что полезное вещество в побольшая концентрация чем в микстуре

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

Татьяна Батьянова

Я верю. Вся аптека у нас под ногами. Цивилизация уводит нас все дальше и дальше от природы. Таблетку заглотить нам ленивым проще. Одно лечим, другое калечим.

Владимир Ефимов

Я специалист по Здоровью .всего. Зная законы развития и взаимодействия систем во Вселенной, я понимаю гармонию Природы и учу других ею пользоваться.

Ал
Александра

да, и не только верю - лечусь. зато полис в нашей поликлинике прикрепляю только тогда, когда зубы надо полечить. один раз в декабре прикрепила.

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Триндец- не лечится, фигня-сама пройдет.

Ростислав Либенко

Природные методы лечения эффективны и менее всего вредны...Но опыт медицины все-таки нельзя отрицать и валить в корзину с мусором...

Вера Павленко

самый надёжный способ,но выздоровление происходит медленно,а у нас не хватает терпения,и мы жменями жуём таблетки

Kira Ola

да... один из законов философии подтверждается - развитие по спирали. я - дитя нашего времени - ем корешки ))) помогают

Снежка Кухарчик

почему бы и нет,иногда помогает!но лучше использовать для поддержания здоровья,чем для лечения....

Павел Инякин

Не верю, но знаю что фитотерапия помогает при многих заболеваниях успешнее, чем хим.препараты.

Мила Седова

это один из разделов фармакологии, при грамотном подходе у знающего врача -несомненная польза

Андрей Губанов

вот! самое главное верить и тогда будет работать все что угодно, и не только фитотерапия.

Irina

Я верю в традиционную медицины. А всякие травки это так ...для поддержания иммунитета.

Людмила

те,кто верят только в фитотерапию живут недолго...Корешками в наш век не вылечиться

Ольга Слободчук

господь нам дал травы чтоб мы ими лечилиси,живу там где множество разных трав.,

Darya Borodkina

Фитотерапия возможно как дополнение к основной терапии, но никак не в замен.

Лариса Бочкарёва

Конечно. Все лекарства делаются на основе растений или микроорганизмов

Галина

да, только природа настолько загрязнена- боюсь фитотерапия не поможет

Полина Щетникова

наши предки лечились только травами и жили дольше нашего поколения