Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

"Почему свекровь порой не любит свою невестку?"

Ответы · страница 5
Андрей Попов

😁 всё просто ! Женская ревность . Главное чтоб до подставы не дошло . Они и это могут !

Даулет Хамраев

Между свекровью и невестки около 20 лет разницы,они люди разнего времени и воспитаний

Наталья Молчанова

Просто ей приходится делить свое любимое чадо с Вами, а не дай Бог он еще и любит Вас.

Игорь Логинов

Потому что вы обе любити одного мужчину.Ты мужчину а она сына и просто это ревность

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наоборот я - сына, она мужчину, но с невесткой у меня хорошие отношения

Игорь Логинов

Ну значит ей повезло с Вами это росто ревность так бывает

1953Mam

Стереотип у них такой что ли, наверное ревность к сыну делает свекровь лиходейкой.

Надежда Генералова

А почему порой невестка не любит свою свекровь.Ведь она же мама любимого человека.

Petr Marchenko

...сие зависит от них двоих!!! Уступать нужно!!! Тогда исчезнут навсегда эти вопросы!

Михаил Игошин

Ревнует. Женское ЭГО - оно есть. И Вы со временем познаете ее роль. Кстати - Дай Бог!

Михаил Игошин

А я свекр. Невестку очень люблю. Обидит - выдеру!!!

Михаил Игошин

Да, выдеру - это, конечно, утрировано, но встану на ее сторону. ( очень свата уважаю!)

Людмила Барминова

я свекровь, с невесткой дружеские отношения, самое главное не соваться в их жизнь

Онава Надежда

Это норма. И ревность , да и список требований у невестки к её сыну очень длинный...

Waleri Wedler

потому что одна молодая а другая уже в возрасте и взгляды на жизнь у каждого сваи

Анастасия Арутюнова

Потому что она считает что ее сын это "ее мужчина" так сказать, и просто ревнует.

Дин Винчестер

потому что невестка - не свекровь, она так не позаботится о мужике, как свекровь

Ол
Олег

Она просто помнит себя в молодости - помнит пьянки, гулянки, блядки. Потому и ...,

Ол
Олег

Вот и я говорю - это жизнь. Кто лояльно относится, а кто-то не хочет чтобы невестка была такая-же как она сама

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так а почему свекровь обязательно должна была быть в молодости пьющей и гулящей?

Ол
Олег

Не обязательно. Этого никто не утверждал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

но почему то большинство об этом пишут

Ол
Олег

Не обязательно быть - можно просто знать. А для матери сыночка всегда будет лучшим

Насими Джафаров

Невестка должно любит свекровью как свою мать и доказывать это на своем деле.

Елена Антонюк

потому что невестка всегда не любит свою свекровь, так все запрограммированы

Александра

Кстати очень часто такое встречается.. может женская сущность такая?ахахаха

Елена Сыропятова

а мою не за что любить . детей не моет не стирает .всю дорогу одних оставляет .

Митя Д

Растила-растила своего сыночка-кровиночку, а теперь он достался этой суке...

Ира Прокуда

ой,давайте не будем про мою тварь-пусть спит спокойно,она это заслуживает)))