Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

"Почему свекровь порой не любит свою невестку?"

Ответы · страница 7
Максим Афанасьев

Не порой а всегда. Не может невестка дать сыну так, как мать бы дала.

Василий Чешуинов

В ней она, порой, находит то, чего не хватило ей, что бы стать супер.

Vladimir Minkel

потому что потом невестка станет свекровью и не будет любить свою

Анна Антонова

ну почему я люблю невестку,и дружна с ней,так же как и моя свекровь

Инга Новожонова

потому что она любит саму себя и своё подобие в лице своего дитяти

Ирина Ходоровская

Она воспринимает сына, как мужчину и ревнует его к другой женщине

Владимир Тумаев

идет просто зависть к сыну ,никак она не отпустит сына к невестке

Андрей Канатов

Ревность, вот растишь ребёнка, а потом приходит красавица и всё...

Светлана Лунёва

Потому что считает что её сын самый лучший и достойный большего.

Владимир Николаевич

Видимо считает что её сын достоин лучшей , материнский инстинкт.

Надежда Евсина

Потому что сынулечка-роднулечка,а таких как невестка пруд пруди

Элис

не знаю...У меня не было свекрови. А я буду любить свою невестку...

Сергей Толстель

Потому что умудренная жизнью баба просекает молодую на раз-два.

Владимир Безручкщ

.. просто помнит себя в том качестве ....от нее такая ненависть ....

Валерий Шишкин

Всё новое всегда воспринимается с осторожностью. Иначе нельзя.

Везелевул Нортог

Потому как считает её похитительницей своего родимого сыночка

Александр Погорелов

разные возраста, разные жизненные школы и любовь к своему чаду

Санек Бородкин

конкурент 🙂, есть поговорка что 2 хозяйки на 1 кухне не уживутся

Ира Марчук

Потому что она интуитивно желает сыну жену более, более, более.

Анатолий

ну... женщины у вас же это как то между собой все так происходит)