Ольга Алдонина

как сохранять спокойствие с глупыми людьми??????????

Ответы
J5
John 5

А вас нервирует когда человек глуп?!А вы не думаете о том что кто-то возможно и вас считает глупой?Все мы люди и все разные и то что кто-то из нас глуп или умен вас не должно заботить!Это не ваши проблемы!Если человек вам не нравится то не общайтесь с ним.Неужели это так сложно понять?!

Денис З

с музыкой- примеру, кубикабубака дать голову поломать, или же включить мультики американские какие нибуть современные( типа про пони). они нравятся детям, но так разьедают мозги взрослым- и таким способом приобщиться в окружающему пространству

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

осознавать что мир зеркало, и не пенять на него если считаешь других глупее себя))))

Мышка@@@@@ Минск

относитесь снисходительно.....не всем же дано быть умными.....даже жаль некоторых)))

Alex@ndr**

Всё становится прекрасным, если правильно подобраны успокаивающие средства...)))

Slim Shady

глупых людей не бывает........просто у каждого свое видение мира))))

Руфина Заинуллина

первый раз тяжело потом привыкаешь и шутить начччинаешь..

Макс Батяев

спокойно) смотря в чем они глупы и о чем идет речь в общем)

Владимир А

уйдите подальше если позволяют обстоятельства

Диана Косяненко

наглотайтесь успокоительного.. иначе никак 😄

Александр Плотников

беруши, или попытаться общаться на их уровне

Евгения Дружинина

На глупость не стоит обращать внимание

Николай Чудотворец(Киев)

Трудно шутить и оставаться спокойным.

Евгений Юдин

пробовал бесполезно..с вас рецепт...

Артур Чанышев

вытирая об них окровавленный нож)))

Серега Юм

необрашай много внимания на них

Владимир Фурманов

Ооооо надо набратся терпения....

Vladimir V

удалить этот сайт из закладок

Марина Стеблина

Любовью, принятием, добром.....

Марина Венедиктова

Даааа! Очень проблематично)))