Галина Мартишевская

Так не хочется похолодания, а Вам?

Ответы · страница 3
Дмитрий Вакарин

Ага .Я вообще подозреваю что не в том климатическом поясе родился и живу 🙂

Галина Мартишевская

Как и я, и подозреваю, большая половина человечества.

Михаил Щербинин

Хочется,не хочется- оно уже случилось. Все лучше, чем грязь непролазная.))

Виталий Коскин

На улице это не важно, главное, что бы не было похолодания в отношениях.

Александр Коваленко

А мне наобород хочется Нюрнбергского процесса и казни Киевской хунты!

Галина Мартишевская

В этом вопросе я с вами полностью солидарна.

Александр Коваленко

Спасибо от имени многострадальных жителей Донбасса!

Андрей О.

КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ; - ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ ТАШКЕНТ, ЧЕМ БОЛЬШАЯ СИБИРЬ......

Валерий

Нет, ну должна же быть морозная и снежная зима. Не в Занзибаре живём))))

Анатолий Селиванов

Относитесь к этому как к неизбежному. "У природы нет плохой погоды....."

Дмитрий Баранов

у нас уже третий день Зимы, проклятье на Земле -- сплошной гололёд, с***

Дмитрий Баранов

была осень, чудо..+4..+12..сухо, листья лежат, красиво, тепло, нет, с***-экспериментатор убрал благодать и всунул Ад в виде сплошного гололёда

Leonid D

Похоладание будет токо сегодня и завтра а послезавтра опять плюс 15

Leonid D

Да, я из Иркутска, живу в Лиепае.

Leonid D

Значит одинаковая у нас с вами погода...почти...

Галина Мартишевская

Я и говорю, почти земляки.

Ёс Веремкройт

Немножко можно,но лучше семь раз вспотеть,чем один раз замерзнуть

Владимир Краснопёров

Стоп! Учёные говорят о глобальном потеплении. Что-то не так пошло?

Umka

Мне тоже я не люблю холод пускай будет жара костей не ломить же

Татьяна Станиславлева (Осокина)

у меня есть теплая одежда, мне не важно, нотепло я люблю больше

Cherif Arezki

точна говорят тоже если молодость знала если старость с могла

Лариса

а мне??? да скорее бы подморозило... так грязь и слякоть надоели

Раис Салаватов

Вы не хотите надеть свою роскошную норковую шубу??? Ну знаете

Вячеслав Годов

А мне новые ботинки подарили. Жду похолодания с нетерпеньем.

Эльвира Шайбакова

а мне хочется.... лучше уж холодно, но сухо, чем тепло и сыро....

Камила Милова

Да ничего. Отопление есть, одежда теплая имеется. Переживем.

Ольга Задоркина

хочется,не хочется...это наступит неизбежно.. нужно принять!