Владимир Беккер

Есть ли на свете женщины с такой же причёской как у Юлии Тимошенко ?

Ответы
Лана ...

почему-то принято считать, что такая прическа характерна только для Украины... я живу в Карелии, и сама до некоторых пор плела, и на других видела (правда, не все могут, тут фактура нужна)

Надежда Доронина

У моей мамы была такая причека, коса вокруг головы. только у нее темно-русые волосы и карие глаза, она 40 лет отработала в школе учителем, истинным учителем была по призванию.

Тамара Гончарова

Раньше для украинок это была распространённая форма укладки кос. Мне мама в детстве так закалывала. косы. Я просила об этом, чтобы мальчишки не дёргали за косы.

Рита Шерстнева

пусть ваша избранница купит косу - вот вам и прическа как у Тимошенко

Grizuk Vera

Есть, наверное. в селеньях Гануси с такими прическами

Наталья Домаренок

Не хотелось бы мне быть на нее похожей даже прической

Галина Завадич

У СМЕРТИ-только у Юльки косы железной на древке нет

Лариса Мельникова

наверно есть и даже больше, чем с таким характером

Ел
Елена

нормальная хала, правда, по жизни таких не видела

Игорь Гуров

Нет. У всех косы свои, а у Юлии она накладная.

Валентина

Будь она неладна! Не к ночи помянута...

Майя Петрова

На Украине, скорее всего, есть

Ирина Борисова

полно.. и я иногда косу плету...

Любовь Марчук

Вам что мало одной .... с косой?

Владимир Беккер

Хотелось бы знать, не подражают ли ей ?

Яна Баштар

Это-в передачу "Ищу тебя"...

Зоя Кузнечикова

вам нравится ее прическа?

Тамара Смирнова

а что в этом проблема...?

Ольга Османова

моя соседка тетя дуся.