Алексей Генералов

Тимошенко сказала, что третья мировая война уже идёт и за Украиной стоит 50 стран. Мне лично с ней здесь трудно не согласится, а вам?

−12
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только если на правительства этих 50-ти, резко упал морок. В здравом уме и трезвой памяти, никто не станет до такой степени впадать в безумие, как хочет Тимошенко. Да и она, вряд ли выживет, если что-то начнется. Я, с тех пор, как родилась и стала осознавать этот мир и себя в нем, слышу такую информацию. То, есть она никогда и не прекращалась. И мы с вами, пока, живы. А это значит, все осознают опасность. Но это не мешает политикам мериться величиной яичек😆

Алексей Генералов

Идет-ли третья мировая война?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я не знаю... Может это только человечество делить войну на 1,2,3 и так далее, а она никогда и не прекращалась, по сути...

Светлана

Что-то количество уменьшается с каждым днем. Раньше кричали, что весь мир, а теперь только 50. И все 50 помогают денежкой? Прямо из своих загашников по танку выделили? Или может быть гуманитарную помощь присылают потерпевшим?... А вот то, что уже не хотят принимать беженцев и выгоняют тех, кого приняли - это факт.

Алексей Генералов

Ну... вопрос вообще-то был о третьей мировой войне. Идёт-ли уже третья мировая война?

Светлана

Мировая?... пока не понятно ... экономическая - точно.

Селия Вымри

А мне легко. Пока Россия существует, она ведёт борьбу за мир. То есть за мировой порядок по итогам Второй Мировой. А уж Третья Мировая мне не страшна, потому что она будет только в том случае, если Россия будет уничтожена, то есть я буду мёртв уже

Иван Иванович

Да хоть 110 стран пусть стоит. Что толку-то. Украина пропиндосила свою страну. И в том числе вот такими "БАБАМИ" А свидомые их пподдакивают. Сами украинцы хоть понимают, то они сделали со страной. Хотя где теперь эта страна. В общем-хана..

Алексей Генералов

Вопрос - Идёт - ли уже третья мировая война?

Вера Сорокина

Идет третья мировая. И не с Украиной. У-на только предоставила для этого свою территорию и мясо(((

Полина Скальпель

Да кому она нужна, эта Украина? Это расходный материал в войне между Россией и НАТО. И эти 50 стран в пять ра меньше, чем остальные страны, которые поддерживают Россию! А Тимошенко нарисовалась, а то про нее стали забывать!

Алексей Генералов

Вопрос простой - Идёт-ли уже третья мировая война?

Полина Скальпель

Мы все, включая вас, не являемся военными экспертами. Так что живите спокойно. В России есть кому думать за нас.

Al
Alexc

Херово то, что война эта между Востоком и Западом и как обычно на территории не своей. Ещё хреново, что те кто сейчас "стоят за" в самом начале конфликта как и РФ надеялись что Украина быстренько падёт - не вышло.

Анатолий Сигуля

за Украиной, но не за Украину точно. распилят её потом или ещё чего. ни Россия, ни Украина никому не нужны. народ так уж точно. и цель этого конфликта сократить коренное население. которое и так годами сокращают

Виктор Шаламов

Дело не в количестве стран, а в их качестве (военном) Кстати, армия одной страны и имеющая одно руководство, один язык, гораздо сильнее "окрошки" из 50 стран с 50 языками и кучей штабов и главнокомандующих.

Вячеслав Серкин

Главному нашему врагу вообще одной мегатонной боеголовки хватит по вулкану под названием Желтый камень. Все равно ведь надо что-то делать с Йелоустоунским вулканом пока он сам не взорвался.))

Светлана

Третья мировая война иначе называется информационная, распространения ложных или достоверных, но порочащих сведений, путем публичных оскорблений и/или обвинений

Наталья Демешина

Стоит...но не воюет, а поддерживает оружием против России! Странные отношения в ЕС!Хотя всегда они приветствовали ограбления стран во имя своего благополучия!

Лови Момент

Вся проблема Украины, что эти 50 стран стоят ЗА ней.
В итоге - Украину раздавят прессом..
Людей жалко .. дурни-то сбегут оттуда вовремя ..

Валерий Герасимов

Мировой войны пока нет... Ибо Запад очкует открыто выступать пртив России.. И на Украину Западу тоже насрать с высокой колокольни..

Волчара

ну на счет 50 стран она загнула, это так по протоколу если.
да и вообще она врунишка похлеще журналюг, но война таки идет и давно)

Вячеслав Чистяков

С Тимошенко вообще трудно не соглашаться, она предлагала на Россию парочку ядерных бомб кинуть, у нее все в башке сварилось?

Натали Малышка

...,И сдалась вам Тимошенко......
Вторая мировая война еще НЕ НАЧАЛАСЬ,,,,, УЧАСТВУЮТ только две страны....."союзники" НЕ воюют.....

Виктор Дайвер

Для них Украина это расходный материал, помощь только военная, для утилизации населения, прививками то не получилось

Татьяна

Все "гавкающие" в пустоту 50 стран, пусть хорошенько подумают, прежде, чем что-то сказать или сделать, в сторону России.

Юрий (Челябинск)

Скорее Украина расплачивается жизнями своих людей за интересы этих 50стран, а они да за ней комфортно расположились

Геннадий Попов

Даже больше, если судить по наёмникам на стороне ВСУ. Аж из 60-ти стран, правда из некоторых не больше десятка 😄😜😄

Алексей Генералов

Да я не об этом, я о третьей мировой войне

Геннадий Попов

а это у неё заскок, или способ пропиариться, а то рейтинг на уровне плинтуса