L*
Lioness ***

У кого есть диск МакSим "Трудный возраст" подарочный ?

Ответы
Маркин Александр

Ууууу есть скорпионс 2001 год в лисабоне концерт акустика. А максимки точно нет )))А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

L*
Lioness ***

прошла (

Маркин Александр

Спасибо за прохот огромное

L*
Lioness ***

а мне как там сделать?

Маркин Александр

Что сделать. Аааа Вы то же хотите попробывать. ?

L*
Lioness ***

да

Маркин Александр

http://goo.gl/nnlDFA

L*
Lioness ***

спасибо )

Константин Константинов

У меня есть бита, которой можно ударить по диску Максим, чтоб его никто никогда не услышал, ибо не покалечить слух.

L*
Lioness ***

ты че тут загоняешь

L*
Lioness ***

по башке лучше себе этой битой.всё равно слуха нет 😄

Константин Константинов

))) нет по диску с Максим)

L*
Lioness ***

если не нравится-не нужно оскорблять. Вкусы и предпочтения разные у всех. и это, как минимум , не приятно . Тем более слышать это от взрослого человека. стыдоба

Константин Константинов

))) я все понимаю, но все же поиздеваться можно))

Александр *****

Ты правда это у меня спрашиваешь? Я похож на того кто слушает попсу? Тем боле отечественную!

L*
Lioness ***

аха ))) у меня сначала что то типа того же было ) чудище

Александр *****

так лучше?

L*
Lioness ***

намного )

Александр *****

ну и хорошо, пусть так и останется.

L*
Lioness ***

🙂 да

Ма
Максим

вот сайт чтобы скачать лицензионную версию http://zekq.hollperft.ru/485891/7257669/

Константин Кузин

... хорошо, что мой трудный возраст проходил под другие мотивы...

Георгий

https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/maksim_trudnyy_vozrast_487867872

Попробуй ка перейти

L*
Lioness ***

это там за 11000 продает который ?)

Георгий

хаха) да) но можно выпросить за 200 рублей зачем он ему нужен в принципе, никто не купит за такую сумму. А валятся или на выкинуть. Напиши, спроси.

L*
Lioness ***

я просто знаю что за тип это продает...вконтакте с ним общалась. Он вообще упертый, специально такую цену заломил, т.к. все этот диск ищут ((((

Георгий

Да ну брось)Не все)11к рублей за диск который можно самому сделать это конечно ломово.

L*
Lioness ***

просто он мало у кого есть, и поклонники МакSим-все его ищут чтоб перекупить

Анна Новикова

у меня не подарочный и заезженный уже коегде песни не идут((

L*
Lioness ***

обычный CD?

Анна Новикова

ага

L*
Lioness ***

у меня обычный тоже есть, а вот подарочный ищу(

Анна Новикова

удачи мне этот обычн племяша подарила я была оч рада и обычному не подарочному там кроме подарочн оформлени еще какие то особенности?

L*
Lioness ***

там клипы и бонус -трэки. А оформление-классное, блестящий такой он. Вот не купила в своё время, когда его продавали...а теперь ищу...так то все альбомы есть и по нескольку штук некоторые )

Анна Новикова

ну удачи в поиске

L*
Lioness ***

уже давно ищу ), думаю-может тут есть у кого-решила поспрашивать )

Мухамад Шеров

нет но знаю етот песн про трудни возраст снятая постел

Артём Попов

У меня 5 штук, даже виниловые пластинки есть)))))))))0

Артём Попов

надо

L*
Lioness ***

угу

Артём Попов

поможешь

L*
Lioness ***

а мне то чего каяться?? я тут не глумилась

Артём Попов

на всякий случий,не навредит

Георгий

на Аликспресс был и Ebay больше нигде не видел

L*
Lioness ***

о, кажись нашла сразу...а ты заказывал там когда-нибудь?

L*
Lioness ***

http://www.ekatorg.ru/index.php?prod=3374

L*
Lioness ***

помоги мне пожалуйста

Георгий

Нет)) Я не с Екатеринбурга) Просто если у них куръерная доставка еще то это можно доверять) Но могу посмотреть по проверенным.

L*
Lioness ***

посмотри пожалуйста. Я просто не разбираюсь в этом

Dreamer Arrow

о боже, она еще и диски выпускает

L*
Lioness ***

представь себе

Амангельды Сарсенов

что трудный возраст наступил)))

Алексей Быстров

У кого то есть, но я его не знаю)

Аня ...

У меня был) и сейчас дома лежит

L*
Lioness ***

И приходится в магазине заказывать. Ну жалко-и ладно ).

Аня ...

Ну даже если так, для нас 280р это вообще не цена для таких дисков, не сказала бы что это супер цена

L*
Lioness ***

Ну Тр.В стоил куда дешевле ))) я то помню

L*
Lioness ***

Я просто хотела выгодно обменяться..ну да ладно.

Аня ...

В то время он у нас стоил порядка 300 рублей в магазинах, а по сайтам не знаю. Поэтому для нас не так и выгодно бы вышло)

Сатай Шиноби

у меня лежит. нераспечатанный

L*
Lioness ***

🙂

L*
Lioness ***

Завтра скажешь ?

L*
Lioness ***

Ок

»Лэйн[Eastwood Lane]Evowebster†

Иди в жопу с такими вопросами.

L*
Lioness ***

вот сам и катись упырок

»Лэйн[Eastwood Lane]Evowebster†

Не надо задавать такие тупые вопросы.

L*
Lioness ***

не надо так по тупому отвечать

»Лэйн[Eastwood Lane]Evowebster†

Лол. Все мы квиты.

Никита Кащеев

Подарочного нет а вообще есть

Кристина Муромская

Подарочного нет. Обычный есть

Андрей Фетько

а что случилось совсем тяжко

Михаил Попов

есть вроде обычный "Мой рай"