На
Натали

Это чего ж такое делается на свете белом, а? Спрашивалка совсем потеряла нюх, предлагает мне брачные знакомства с девушками!!!! Пойду приму триста валерьянкиных капель и подам жалобу в Страсбургский суд.😈😈😈

Ответы
Ag
Agafon

вам женщинам не угодишь.., то мужики достали домогаться, то женщины вам неприятны..))
сами не знаете чего хотите..))

На
Натали

Уж лучше пусть меня домогаются мужики, чем девки пристают. Прям, аот, обидел ты меня, Агафоша.

Ag
Agafon

не наговаривай на меня..)
сама захотела обидеться чтобы губки принадуть..))
ещё прими загадочную позу и приотвернись, что бы лучше было видно твои лучшие стороны..;) ))

Ольга

Вам спрашка, я мнеина телефон приходят такого содержания: ищу любовника или посмотри моё новое эр. видео))

Пани Малгожата

А там вас признают не толерантной, тогда и корвалол не поможет

Кот. Просто Кот.

в жизни всё надо попробовать..)) кстати, очень рекомендую..)))

Th
Theodore

А может ли женщина забеременеть от валериановых капель?

--
---А---

Так ведь это по- Европейски.....

На
Натали

Безобразие!

--
---А---

Образие......🤣

Alarih

лучше 300 водки..но со мной...

Alarih

и зачем вам энтот страсбург...тем более..что там неспокойно...

На
Натали

Ох!💃

Alarih

вот...а сейчас водка появилась классная!!..ещё небодяжная...белуга...за знакомство...

На
Натали

Да, давай накатим с горя, из горла.

Alarih

мне не привыкать.. тем более за наше случайное знакомство....

Абырвалг

спрашка лучше знаеть)))))

Ан
Анна

я думала только мне 😂