Анатолий Макаров

как вам Малахов не осточертел?

Ответы
Илона Маска

От ток шоу перед новостными передачами никуда не деться. Во всем мире их гоняют перед новостями для эмоциональной раскачки, после чего новости и реклама всасывается как в губку. Малахов или кто либо другой - делают свою работу за деньги.

Анатолий Макаров

правильно все разобрала

Илона Маска

Единственное - не смотреть и посоветовать не смотреть своим знакомым, обьяснив для чего это делается.

Нина

мне, нет, рада, что освободил место Диме, два приятных ведущих теперь на двух самых популярных каналах... Пусть работают. Перый выбросил, Россия подобрала!😁 👍

Vi Za Vi

Мне осточертел Соловьев,Киселев,Ургант,вся жидовня телевизионная.. ооо особенно Галкин

Анатолий Макаров

ну ты разошелся. я тя понимаю

Vi Za Vi

Я она

Анатолий Макаров

усек, ааангелов нет

Маргарита Шульженко

давно.Присосались там на всю свою жизнь. Их не волнует нетерпимое отношение людей

Майя Петрова

Надоел, да. Но хоть сейчас аккуратно выглядит - спасибо жене. А то как вахлак был.

Noona

Какой?:D Геннадий как его там, толковый мужик, знает что к чему приложить надо 😄

Анатолий Макаров

а Генка чо молодца на...л народу даж мочу...

Лариса Чурбанова

Я вообще не смотрю, для меня собирание сплетен, озвучивание на всю Россию

Антон (Ulysses)

еще много лет назад, когда я 15 минут вынужден был смотреть его передачу

Слава Касьянов

Видно, не так то просто оказаться от внедренной навязчивой любви.

Анатолий Макаров

ну вот недавно родил

Олег Ефремов

придурка за деньги не за станком стоять. Я давно не смотрю всё это

Людмила Назеранова

Все что сейчас происходит на телевидении , еще как осточертело

Любовь Соловей-Грищенко

Осторчертели все продажные и жадные до денег особи на каналах.

Люд- Мила

убрали на второй канал и заменили двумя ещё хуже! змей горыныч

Анатолий Макаров

а правда!

Люд- Мила

сплетни разводят, уводят от актуальных проблем... что показывают в программе Время - главном новостном канале? - байки про чудеса

Игорь

От перемены мест на каналах, Малахов не меняется. Надоел.

Marina Ovcinnikova

Очень осточертел. Программы с его участием не смотрю.

Анатолиевич

до тошнотворных спазм. применяю для очистки желудка

Ульяна Фридрих

Реже смотрите телевизор, больше отдыхайте активно!

Сергей Павлович

Осточертел давно и передачи его идиотские тоже.

Ольга Мариночева

Он для любителей покопаться в чужом белье.

Анатолий Макаров

эт да щас все капаются на TV Джигархонян разошелся теперь Саид

Ольга Мариночева

Если вы смотрите это, значит вам нравится.

Анатолий Макаров

не соседка смотрит

Ольга Мариночева

Ну значит у неё это последний шанс общения.

На
Наташа..

И Борисов, и Петросятины-Гомосятины.. и пр..