Прокуратор Иудеи

Только ли простая мужская снисходительность позволяет прощать женщинам все их закидоны и глупости?😂

Ответы · страница 2
Анна

Если женщина чувственная и ему нравится,то мужчина готов ей простить многое.

Ta
Tatiana

да прям, не будьте наивны...только животные инстинкты - переспать и пожрать...

Прокуратор Иудеи

вы просто душка)))👍

Elu

с закидонистыми интереснее, тихие без закидонов вас быстро утомляют

Прокуратор Иудеи

в тихом омуте черти водятся)

Elu

унылое ...., ничем не раскачать

Светлана Ф

Любовь помогает понять и простить,просто улыбнувшись на закидоны))

Ир
Ирина

А мужчины ничего и не прощают, они все помнят, а спустя время мстят.

Прокуратор Иудеи

может это из-за непонимания друг друга?

Ир
Ирина

Нет, не думаю , просто они вредные.

Ир
Ирина

Ой ли, мне кажется вся целиком сущность такая.🤔

Прокуратор Иудеи

какая вы откровенная..прям как по книге))

Прокуратор Иудеи

в одной книге вычитал следующую фразу-мужчина прощает и забывает, женщина-прощает..

Ир
Ирина

Не совсем, спорить не хочется, послушной воспитали.

Прокуратор Иудеи

зачем же спорить..просто обмен мнением

Julia Epp (Schönknecht)

Это не " глупости" ! Ты просто плохо знаешь женскую психологию! 😁

Julia Epp (Schönknecht)

Мне это знакомо! 😉

Прокуратор Иудеи

поэтому...нечего принимать их негатив))😆

Julia Epp (Schönknecht)

Не принимай! И, вообще что ты еще тут делаешь? Здесь сидят только такие как я! У тебя есть женушка! С ней общайся! 😃

Прокуратор Иудеи

да стараюсь..я так...просто обмен мнениями....словесное жонглерство)

Julia Epp (Schönknecht)

Да,да!

Танѩ

Они на них и не заморачиваются ;они их просто забывают,как каприз.

Танѩ

Так и есть)

Прокуратор Иудеи

но каприз может перерасти в нытье

Танѩ

Ну...там уж как карта ляжет))))

Танѩ

Вот и договорилис

Танѩ

😌

Old Rige

Да, зачастую это не снисходительность, а пофигизм, я вас умоляю))

Прокуратор Иудеи

не знаю что там вам навеяла....но в длительных отношениях был ..И?

Old Rige

Тогда там вполне себе может быть пофигизм. Алло)

Прокуратор Иудеи

Алло....он может быть везде...в зависимости от необходимости его присутствия)

Old Rige

Тогда это вот зачем?.. : Понтий Пилат онлайн +друг
ну это несколько иное...пофегизм =безразличию

Прокуратор Иудеи

своего рода таблетка для самосохранения...чувства рулят-жизнь уходит..

** Катерина **

Еще любовь и чувство своего превосходства над слабым полом )

Наталья

где вы ее видели. эту снисходительность? может 1 на миллион...

Прокуратор Иудеи

но тем не менеее она есть))

Наталья

моГыт быть, где и есть. не проходили. не встречали. не повезло.

Наталья

😃 👍 🌹. спасибо за сочувствие! такая карма. видно.

Людмила Заболоцкая

Позволяет прощать либо любовь, либо его собственная вина...

Людмила Заболоцкая

Да я их практически одна воспитывала. Но согласна. Ценности прививаются с рождения.

Прокуратор Иудеи

и верно говорили раньше, что семья ячейка общества

Людмила Заболоцкая

Конечно ячейка. Что родители заложат в свое чадо, то и будет формироваться.

Прокуратор Иудеи

Я РАД НАШЕМУ ВЗАИМОПОНИМАНИЮ))

Людмила Заболоцкая

И Вам спасибо. Было очень интересно.

Ольга Глинка

нет.Конечно же личная симпатия.Вот мне ЗДЕСЬ ВСЁ ПРОЩАЮТ....

Tofik Nabiyev

не только.иногда это обычная глупость.все прощать нельзя.

Прокуратор Иудеи

за глупость должна ответить..

Tofik Nabiyev

я имел ввиду глупость мужчин которые все прощают

Прокуратор Иудеи

ведемся на женские разводки

Bella Lee

Не все мужчины снисходительны, и не все женщины глупы.

Айгуль Бейсенова

С женщиной спорить ,лучше сразу мертвым притвориться

Прокуратор Иудеи

неожиданно но вероятно действенное средство

Елена Лысенко

Нет!Боязнь обратки в отношении собственных грехов...

Прокуратор Иудеи

вы так пристально смотрите....что я пожалуй с вами соглашусь 🤔

Елена Лысенко

И правильно сделаете,товарищ прокуратор,а то тьма падет на Ерусалим....Непременно

Прокуратор Иудеи

Да черт с ним..С Ерусалимом)) Пусть их всех там без электричества оставят...

Елена Лысенко

А зачем тогда прокуратором прикинулись,чай не римских кровей?А без электричества мы тут уже пожили.Страшно и тоскливо было,а главное очень темно

Иволга

Глупость влюбленного, а иначе ни чего не прощается)

Прокуратор Иудеи

что от этого меняется...?)

Иволга

Смысл, у вас их не должно быть

Прокуратор Иудеи

очень мило..продолжайте )))

Иволга

Вы одиноки)) как и я впроче6

Иволга

Ответь на мой последний вопрос))

Вера Кротова

а женщинам что позволяет прощать мужские закидоны

Прокуратор Иудеи

какие например выезд на рыбалку?))

Вера Кротова

лень ходку на лево стремление дистанциироваться от домашних проблем и очень часто от своих детей а что стоит фразу мать посмотри что твой сын сделал я не говорю это голословно посмотрите сколько мужиков бросили своих детей и не думают им помогать только и слышишь я не буду тебе плаить а ребенку своему не хотят платить

Св
Светлана

А кто же нас любить и терпеть будет, как не Мужчины

Ирина Ларина

снисходительность тут не причем, ум и ваша логика

Прокуратор Иудеи

"О женщины,
Вам имя - ВЕРОЛОМСТВО!"
Вы расплываетесь в улыбке,
Когда мы дарим вам цветы
И ухмыляетесь попытке
Словами чувства донести

Мужчины, нет, не лицемерят,
Когда вам вдохновенно врут,
Что полюбили в пять минут, -
Они и сами в это верят.