Ев
Евгения👑

Что из еды Вам больше нравится? 😊

Ответы
Leonid D

Здесь двойная задача:- Что нравится и что можно диабетику. Мне низя жирное, сахар и соль, как сердечнику.
Но иногда я себе устраиваю Праздник:-готовлю, то, что люблю:вчера сделал купаты с рисом и томатпастой с чесноком. Иногда пеку в духовке шашлык, сам делаю холодец, вот ножки уже в морозильнике на Новый Год. люблю котлеты, жаренную картошку и пюре. Но это низя. Делаю столичный или мясной или Оливье(неправильное название) салат.
Латвийское блюдо серый горох с ветчиной и кефиром сам делаю,
Миногу сам жгу на сковородке без масла, чтоп яд убрать, а потм тушу в крепкой заварке, добавляю желатин и выношу на балкон зимний.
Вкусно у меня получается суп-солянка и харчо, но это всё запретно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Лушин

Тушёные свиные рёбра с картошкой, курицу отварную с рисом, жареную картошку с мясом. Ну и пельмени конечно с хорошей приправой. И со стопочкой. И всё поострее. Плов ещё со свининой, баранина у нас как-то не почёте. Шашлык с пивом или вином. Много чего. Обжора короче.

Тихон Тихонов

ХМ? Практически всё. Почему то стал ненавидеть свежие огурчики, хотя сам высаживаю и ухаживаю за ними, арбузы и кабачки! Сам не пойму что случилось, да еще и свинину не перевариваю! И все это случилось в одно время года 3-4 назад! 🤔

Борис Бабкин

1. Из первых блюд - правильно приготовленный харчо. 3. Из горячих блюд - запеченная индоутка с яблоками. 3. Из напитков - свежемолотый кофе с карамелизованным сахаром и кардамоном.

Mister Farid

горячее, свеженькое, со сковороды, мясцо, истекающее кровавыми соками в острых специях, когда во время еды неясно, обжёгся, или просто жжёт смесь перцев 👹🥩🌶️

Забава Накатична

😁😁😁гурманы,епрст)))

Mister Farid

Во-во! ))) Вампиры.. из тени ))

Mister Farid

🤪🙃

Юрий Кривич

"Оливье", картошка в любом виде, пельмени, тушеная капуста, ну мясо и рыба само собой, салаты разные, первые блюда могу не есть, но от борща никогда не откажусь.

Чужой

Из еды, какой продукт или какое блюдо? Если вопрос в том "какое блюдо вам больше нравится?", отвечу - наверное это тала, из сига, осетра, ленка, калуги.👍

Ал
Алемжан

Полжизни нравилось мясо. Думал что лучше ничего нет. А щас стало совсем безразлично. Забыл ваще как это..любить что то есть а что то не любить

Жагуда Жумагалеев

Мне больше всего нравится вкус домашних пельменей, биляшей, консервированных баклажанов, блинов с начинкой из повидла и т.д.. 😊

Александр Гинзбург

Женя! что за вопрос?? Какая чушь! Сегодня салат из мор капусты, завтра из красной свеклы ....а на ужин (после завтра... ни чего!!)

Ев
Евгения👑

Нечего не чушь, норм вопрос

Vladimir Afanasiev

Недоеденный мною кусок пироженного на Новый 1971-й год. Просто больше не лезло. А теперь всю жизнь вспоминаю (((

Кс
Ксю

сёмга на тоненьком чёрном хлебушке с маслицем , при чём хлебушка и маслица потоньше а сёмушки потолще...мммм

Андрей Григорьев

То, что умело приготовлено. Блины с икрой люблю, но блины же надо хорошо испечь, а икру нормально засолить)

Владимир Восточный

Что приготовите то и скушаю и побольше мяса курннова лучше грудинку хорошо испечённую !!! Дирзайте ,жду !

Ев
Евгения👑

Я готовлю только мужу 😄А Вам пусть ваша половинка готовит

Владимир Восточный

Вы жадина, сперва интересуетесь а потом сразу в тень, половинкой прекрылись , У вашего мужа плохой видемо аппетит если вам всеравно кто ответит .

Ев
Евгения👑

Ошибочный вывод у Вас. Аппетит хороший. Вопрос же не в том что и кому я буду готовить. И не нужно так реагировать 🤦‍♀️

Адам Шестеркин

Вообще вся еда нравится и разная,грузинская,узбекская,всякая.Особенно плов оши суфи уважаю...

Re
Remodel_Pro_Expert

🖼

Олег Партолин

Всё, что полезно. Здоровье - не всё, но всё остальное без здоровья ничто! Будьте здоровы. 🌹

Lora

Люблю Средиземноморскую кухню, Тайскую, Мексиканскую... Особенно блюда из морепродуктов.)

Андрей Акбаров

Семга, шашлык из баранины по грузински, из напитков морс брусничный или клюквенный

Юрий Хор. (Молодой)

Мне нравится разнообразное питание. Сегодня может нравится одно, а завтра - другое.