Юрий Кузеев

Как победить бюрократизм

Ответы
Анатолий Балуев

Нужна новая система госорганов как у немцев например,там чем больше хорошего сделает для страждущих тем он лучше,а у нас,чем больше обманет,замнёт,проволокитит,тем большую премию получит,у нас государство-враг народа своего.Ну и государство далека от Родины.

Юрий Кузеев

правда

Анатолий Балуев

Абсолютная,проверенная.

Лев Аксенов

Убрать бюро, и кратия отпадет. То есть уменьшить число столоначальников, но так как их до нуля их не уменьшишь , то бюкратию победить нельза, а можно только уменьшить.Ленин писал, что бюрократия повалила царскую Росссию, она повалила и коммунистическую!

Юрий Кузеев

а сейчас с ней боряться

Эльвира Тимофеева

бюрократизм- это проверка соблюдения некоторых установленных регламентов. Поэтому бороться с ним не следует.

Иоанн Пятый

Разгромив Капитализм! Бюрократия - это лишь один из инструментов капитализма...

Наталья Каляскина

вытащить всез чиновников на красную площадь и расстрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик З

никак..бурократы то же люди и ничего человеческое им не чуждо

Павел Трубинов

Сперва надо отказаться от имперской модели государства.

Юлия Сулейманова

складывается мнение, что он не победим и бессмертен

Василиса Прохорова

никак, он вас съест, если попытаетесь это сделать :Ъ

Газинур Антрахбатов

уехать в другую страну. (хорошо там, где нас нет)

Сергей Гамалий

Жить по совести.причём начиная с самого верха

Жанна Курманбаева

Если каждый начнет с себя - всё победим!

Вера Суслова

Ну,вы замахнулись.....на самого Кощея ..

Klatu Dzeta

Бюрократизм и коррупция не победимы

Елена Самсонова

прекратить обучать письму в школе 😄

Сергей Журавлев

не давать взятки и знать свои права

Испанец Максимус

быть проще (а архивы пополняются)

((Я Люблю))И ((Я Любима))

не знаю))
не ко мне такой вопрос)

Алексей Александров

её в наше время уже не победить

Виктор Крымов

3 х растрелять при всем чесном